г.Мінск, вул. Парніковая, 5а,
Тэл. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

Расписание учебных занятий для учащихся 5-7-х классов 

Расписание учебных занятий для учащихся 8-11-х классов 

Расписание учебных занятий для учащихся 1- 4-х классов на Iполугодие 2020/2021 учебного года

 

1-А

1-Б

1-В

2-А

2-Б

2-В

3-А

3-Б

3-В

4-А

4-Б

 

ПН

 

1.Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2.Математика

3.Изобр. иск.

 

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2. Математика

3.Изобр. иск.

 

1.Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2. Математика

3. Изобр. иск.

 

0. ЧЗС

1. Русск. лит. (лит.чт.)

2. Русск. язык

3. Математика

1. Русск. лит. (лит.чт.)

2. Русск. язык

3. Математика

4. Трудовое обуч

1. Русск. лит.

(лит. чт.)

2. Математика

3.Физ. к. и здор.

4. Русск. язык

1. Чел. и мир

2. Физ. к. и здор.

3. Русск. язык

4. Математика

5. Трудовое обуч.

1. Англ. яз.

2. Математика

3. Физ. к. и здор

4. Русск.язык

5. Трудовое обуч.

1. Физ. к. и здор

2. Математика

3. Бел.язык

4. Англ.яз

5. Изобр. иск.

1. Русск. язык 2.Англ.яз.

3. Математика

4.Музыка

5.Трудовое обуч.

1. Русск. лит.

(лит. чт.)

2. Русск. язык

3. Англ.яз.

4. Трудовое обуч.

5.Музыка

 

 

ВТ

 

1.Физ. к.и здор.

2.Математика

3. Обуч.грамоте (обуч.чтению)

4. Обуч.грамоте

(обуч. письму)

1. Математика

2. Физ. к. и здор.

3. Обуч.грамоте (обуч.чтению)

4. Обуч.грамоте

(обуч. письму)

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Математика

3 Физ. к. и здор.

4 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

1 Бел. лит. (лит.чт)

2 Бел.яз.

3. Математика

4. Музыка

 

1. Бел. лит. (лит.чт.)

2. Бел. язык

3. Музыка

4. Математика

5. Изобр. иск.

1. Бел. лит. (лит.чт.)

2 Музыка

3. Бел. язык

4. Математика

1. Бел. лит. (лит.чт)

2. Бел. язык

3. Англ. яз.

4. Математика

5. Изобр. Иск

1. Русск. лит.

(лит. чт.)

2. Математика

3. Русск.язык

4. Чел. и мир

5. ОБЖ

1. Бел. лит. (лит.чт)

2. Англ. яз.

3. Бел.язык

4. Математика

5.Трудовое обуч

1.Англ.яз.

2.Математика

3. Физ.к. и здор

4. Русск. лит.

(лит. чт.)

5. Русск. язык

1. Физ. к. и здор

2. Англ. яз.

3. Математика

4. Бел.язык

5. Бел. лит. (лит.чт)

 

 

СР

 

 

1.Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2.ЧЗС

3.Математика

4.Обуч.грамоте

(обуч. письму)

 

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2. Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3. Математика

4. ЧЗС

1. ЧЗС

2 Математика

3 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

4 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

1 Русск.лит. (лит.чт)

2 Физ.к. и зд.

3. Русск. язык

4. Математика

5. Изобр. иск.

1. Русск. лит. (лит.чт.)

2. Русск. язык

3. Физ. к. и здор

4. Математика

1. Русск. лит (лит. чт.).

2 Русск. язык 3.Математика

4. Физ. к. и здор

5. Изобр. иск.

1. Физ. к. и здор

2. Математика

3. Русск. язык  

4. Англ.яз.

5. Русск. лит.

(лит. чт.)

 

1. Математика

2. Англ.яз.

3. Физ.к. и зд.

4. Бел.язык

5. Бел. лит. (лит.чт.)

1. Бел. лит. (лит.чт)

2. Физ.к. и зд.

3. Русск.язык

4. Математика

5.Русск. лит.

(лит. чт.)

1. Бел. лит. (лит.чт)

2. Бел. язык

3. Математика

4. ЧЗС

5. ОБЖ

 

1. Русск. лит.

(лит. чт.)

2. Русск.язык

3. Математика

4. Чел. и мир

5.ОБЖ

 

 

ЧТ

 

1.Чел. и мир

2. Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3.Музыка

4.Трудовое обуч

1. Чел. и мир

2. Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3. Трудовое обуч

4. Музыка

1 Чел. и мир

2 Музыка

3 . Обуч.грамоте

(обуч. письму)

4. Трудовое обуч

 

1. Бел. лит. (лит.чт)

2. Бел.яз.

3. ОБЖ

4. Трудовое обуч

1. ОБЖ

2. Бел. язык

3. Физ. к. и здор.

4. Бел. лит. (лит.чт.)

0. ЧЗС

1. Русск. язык

2. Математика

3 .Трудовое обуч

 

1. Русск. язык

2. Англ. яз.

3. ЧЗС

4. Математика

 

1. ЧЗС

2. Математика

3. Англ.яз.

4. Бел. лит. (лит.чт.)

5. Изобр. иск.

1. Русск.язык

2. ЧЗС

3. Математика.

4. Чел. и мир

1 Бел. лит (лит.чт)

2. Бел. язык.

3. Чел. и мир

4.Англ.яз.

5. Изобр. иск.

1.Русск. язык

2. Математика

3. Бел. язык

4. Физ. к. и здор

 

 

 

ПТ

1.Бел. язык

2.Математика

3.Физ. к.и здор.

4.Изобр. Иск.

1. Бел. язык

2. Физ. к. и здор.

3. Математика

4. Изобр. Иск.

1 Физ. к. и здор.

2 Бел. язык

3. Математика

4. Изобр. иск.

1. Чел. и мир

2. Математика

3. Физ.к. и зд.

4. Русск. язык

0. ЧЗС

1 Чел. и мир

2. Математика

3. Русск. язык

 

1. Бел. язык

2. Бел. лит. (лит.чт)

3. Чел. и мир

4. ОБЖ

1. Бел. лит. (лит.чт)

2. Бел. язык

3. Русск. лит. (лит.чт.)

4.Музыка

5.ОБЖ

1.Русск. лит.

(лит. чт.)

2. Бел.язык

3. Музыка

4. Русск.язык

 

1. Русск. лит.

(лит. чт.)

2. Музыка

3. Англ.яз

4. Русск.язык

5. ОБЖ

1. Русск. язык

2. Физ.к. и здор.

3. Математика

4. Русск. лит.

(лит. чт.)

1. Математика

2. Бел. лит. (лит.чт)

3. Англ.яз.

4. ЧЗС

5. Изобр. иск

Расписание учебных занятий для учащихся 8-11-х классов 


Расписание учебных занятий для учащихся 5-7-х классов на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

Понедельник

5 А

5 Б

6 А

6 Б

1. Физическая культура и здоровье

1. Человек и мир 303

1. Всемирная история 402

1. Русская литература 206

1. Биология 301

1. Белорусская литература 204

2. Всемирная история 402

2. Физическая культура и здоровье

2. Русская литература 206

2. Математика 203

2. Математика 305

2. Математика 302

3. Математика 305

3. Математика 302

3. Физическая кулькура и здоровье

3. Английский язык 311/205

3. География 303

3. Белорусский язык 204

4. Человек и мир 303

4. Всемирная итория 402

4. Математика 203

4. Белорусский язык 204

4. Английский язык 407

4. Английский язык /информатика 412/ 310

5. Белорусский язык 204

5. Искусство 402

5. Биология 301

5. Физическая культура и здоровье

5. Физическая культура и здоровье

5. География 303

 

 

6. Искусство 402

6. Белорусская литература 204

6. Всемирная история 202

6. Биология 301

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1. Русская литература 204

1. Белорусский язык 201

1. Час здоровья и спорта

1. Трудовое обучение

1. Физика 307

1. Русская литература 206

2. Русский язык 204

2. Математика 302

2. Математика 203

2. Трудовое обучение

2. Математика 305

2. Физика 307

3. Математика 305

3. Белорусская литература 201

3. Трудовое обучение

3. Математика 203

3. Русский язык 204

3. Математика 302

4. Час здоровья и спорта

4. Английский/китайский 205/407/301

4. Трудовое обучение

4. Русский язык 206

4. Русская литература 204

4. Физическая культура и здоровье

5. Английский/китайский язык 205/407/311

5. Час здоровья и спорта

5. Русский язык 206

5. Белорусский язык 201

5. Час здоровья и спорта

5. Химия 309

6. Белорусская литература 305

6. Русский язык 204

6. Английский/китайский язык 205/311/301

6. Физическая культура и здоровье

6. Химия 309

6. Английский язык /информатика 407/ 310

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1. Математика 305

1. Русская литература 204

1. Русская литература 206

1. Английский язык/информатика 311/310

1. Белорусская литература 201

1. Трудовое обучение

2. Белорусский язык 202

2. Русский язык 204

2. Русский язык 206

2. Всемирная история 402

2. Математика 305

2. Трудовое обучение

3. Английский/китайский 205/407/301

3. Математика 302

3. Английский язык /информатика 311/310

3. Русский язык 206

3. Белорусский язык 305

3. Искусство 402

4. Всемирная история 402

4. Белорусский язык 305

4. Математика 203

4. Русская литература 206

4. Информатика 310

4. Всемирная история 202

5. Белорусская литература 305

5. Английский/китайский 205/407/413

5. География 303

5. Математика 203

5. Трудовое обучение

5. Математика 302

6. Руский язык 204

6. Основы безопасности жизнедеятельности 303

6. Белорусский язык 305

6. Биология 301

6. Трудовое обучение

6. Английский язык 412/407

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1. Трудовое обучение

1. Белорусский язык 204

1. Английский/китайский/информатика 205/407/310

1. История Беларуси 402

1. Математика 305

1. Физика 307

2. Белорусский язык 203

2. Трудовое обучение

2. Физическая культура и здоровье

2. Английский язык/информатика 413/310

2. Русский язык 204

2. Русский язык 206

3. Математика 305

3. Математика 302

3. Белорусский язык 201

3. Математика 203

3. Русская литература 204

3. Русская литература 206

4. Искусство 402

4. Русская литература 204

4. Белорусская литература 203

4. Физическая культура и здоровье

4.Физика 307

4. Английский язык 412/407

5. Русская литература 204

5. Белорусская литератруа 301

5. Математика 203

5. Искусство 402

5. Английский язык 407

5. Математика 302

 

 

 

 

6. Искусство 402

6. Физическая культура и здоровье

Пятница

1. Английский/китайский язык 205/407/311

1. Физическая культура и здоровье

1. Русский язык 206

1. Белорусская литература 201

1. Физическая культура и здоровье

1. Математика 302

2. Физическая культура и здоровье

2. Русский язык 204

2. Белорусский язык 201

2. Английский язык 203/311

2. История Беларуси 202

2. Русский язык 206

3. Русский язык 204

3. Математика 302

3. Математика 203

3. Белорусский язык 201

3. Математика 305

3. История Беларуси 202

4. Математика 305

4. Английский/китайский язык 205/407/311

4. Белорусская литература 201

4. Русский язык 206

4. Биология 301

4. Час здоровья и спорта

5. Основы безопасности жизнедеятельности 303

5. Всемирная история 402

5. Английский/китайский язык 205/311/203

5. Математика 203

5. Белорусский язык 204

5. Биология 301

 

 

6. История Беларуси 402

6. География 303

6. Английский язык 407

6. Белорусский язык 204

Расписание учебных занятий для учащихся 8-11-х классов на 1 полугодие 2020\2021 учебного года

Понедельник

8 А

8 С

9 А

9 Б

10 С

11А

11 С

1. Белорусский язык 201

1. Физика 307

1.Математика 302

1, Русский язык 404

1. Математика 305

4. Белорусская литература 201

1. Всемирная история 202

4. Русский язык 404

2. Физика 307

2. Английский язык/информатика 412/310

2. Русский язык 404

2. Всемирная история 202

2. География 303

5. Всемирная история 202

2. Белорусский язык 201

5. Английский язык/ немецкий язык 412/407

3. Английский язык/информатика 412/310

6. Математика 203

3. Белорусский язык 201

3. Обществоведение 202

3. Русский язык 404

6. Английский язык 311/413

3. Физика 307

6. Математика 302

4. Биология 301

7. Всемирная история 402

4. Физика 307

4. Математика 302

4. Всемирная история 202

7. Математика 203

4. Физическая культура и здоровье

7. Биология 301

5. Математика 203

8. География 303

5. Английский язык/информатика 413/310

5. Физика 307

5. Белорусский язык 201

8. Обществоведение 202

5. Математика 302

8. Русская литература 404

6. Физическая культура и здоровье

 

6. География 303

6. Белорусский язык 201

6. Физика 307

 

6. Английский язык/ информатика 412/310

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Белорусская литература 201

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Английский язык/ информатика 413/310

 

Вторник

1. Английский язык/информатика 205/407/310

1. Математика 203

1. Химия 309

1. Математика 302

1. География 303

4. Русский язык 404

1.История Беларуси 202

4. Физика 307

2. Час здоровья и спорта

2. Английский язык/информатика 205/310

2. Всемирная история 202

2. Физическая культура и здоровье

2. Химия 309

5. Русская литература 404

2. Русский язык 404

5. Астрономия 307

3. Биология 301

6. Русский язык 206

3. Физическая культура и здоровье

3. Английский язык /информатика 413/310

3. Физика 307

6. Математика 203

3. Русская литература 404

6. Математика 302

4. Математика 203

7. География 303

4. Математика 302

4. Английский язык /информатика 412/310

4. Английский/испанский 311/413/201

7. Английский язык 311/413

4. География 303

7. Английский язык/ немецкий язык 412/407

5. География 303

8. Белорусский язык 201

5. Английский язык /информатика 412/310

5. Биология 301

5. История Беларуси 202

 

5. Математика 302

 

6. Белорусская литература 201

9. Белорусская литература 201

6. Физика 307

6. География 303

6. Обществоведение 202

 

6. Английский язык 412/413

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Биология 301

 

Среда

1. Математика 203

1. История Беларуси 402

1. Русский язык 404

1. Математика 302

1. Физика 307

4. Белорусская литература 201

Трудовое обучение

4. Математика 302

2. Физика 307

2. Математика 203

2. Математика 302

2. Белорусский язык 201

2. Математика 301

5. Белорусский язык 201

учреждение образования

5. Физика 307

3. Искусство 204

3. Физика 307

3. Английский язык 412/413

3. Белорусская литература 201

3. Русский язык 404

6. Математика 203

"Минский государственный

6. Всемирная история 202

4. Химия 309

4. Искусство 204

4. Физика 307

4. Английский язык 412/413

4. Русская литература 404

7. Физика 307

лицей № 12 строительства"

7. Русская литература 404

5. Русский язык 206

5. Биология 301

5. История Беларуси 202

5. Химия 309

5. Английский/испанский/информатика   311/412/310

8. Биология 301

 

8. Химия 309

6. Белорусский язык 201

6. Химия 309

6. Русская литература 404

6. Физика 307

 

 

 

 

 

7. География 303

 

7. Биология 301

7. История Беларуси 202

 

 

 

 

Четверг

1. Русский язык 206

1. Математика 203

1. Физическая культура и здоровье

1. Русская литература 404

1. Белорусский язык 201

4. Биология 301

0. Час здоровья и спорта

4. Белорусский язык 201

2. Всемирная история 402

2. Английский язык 412/205

2. Искусство 202

2. Русский язык 404

2. Белорусская литература 201

5. Физика 307

1. Химия 309

5. Английский язык/информатика 412/310

3. Английский язык 412/205/407

6. Русский язык 206

3. Трудовое обучение

3. Искусство 202

3. Математика 301

6. Английский язык / информатика 413/310

2. Физика 307

6. Химия 309

4. Русская литература 206

7. Русская литература 206

4. Химия 309

4. Трудовое обучение

4. Искусство 202

7. Химия 309

3. Астрономия 307

7. Биология 301

5. Трудовое обучение

8. Биология 301

5. Белорусский язык 201

5. Физическая культура и здоровье

5. Английский /испанский 311/413/205

8. Математика 203

4. Математика 302

8. Белорусская литература 201

6. Математика 203

 

6. Белорусская литература 201

6. Физика 307

 

 

Допризывная и медицинская подготовка
учреждение образования
"Средняя школа № 203 г. Минска"

 

Пятница

1. Математика 203

1. Химия 309

1. Обществоведение 202

1. География 303

1. Биология 301

4. Химия 309

1. Русская литература 404

4. География 303

2. Химия 309

2. Английский язык 412/205

2. География 303

2. Математика 302

2. Русская литература 404

5. История Беларуси 202

2. Биология 301

5. Немецкий язык/ информатика 407/310

3. Английский язык 412/205/407

6. Математика 203

3. Русская литература 404

3. Физическая культура и здоровье

3. Английский/информатика 413/310

6. Английский язык / информатика 311/310

3. Химия 309

6. История Беларуси 202

4. История Беларуси 402

7. Белорусский язык 201

4. Физическая культура и здоровье

4. Английский язык 412/413

4. Математика 203

7. География 303

4. Математика 302

7. Математика 302

5. Физическая культура и здоровье

8. Белорусская литература 201

5. Математика 302

5. Русская литература 404

5. Химия 309

8. Черчение 303

5. Английский язык 412/413

8. Обществоведение 202

6. Белорусский язык 201

 

6. Английский язык 412/413

6. Химия 309

 

 

6. Физическая культура и здоровье

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Обществоведение 202

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010