г.Мінск, вул. Парніковая, 5а,
Тэл. (017) 337-37-47
Русский языкБеларуская мова

31.07.2017

Вниманию родителей, воспитывающих трех и более детей в возрасте до 18 лет!

С целью получения единовременного социального пособия к учебному году многодетным семьям, воспитывающих трех и более детей в возрасте до 18 лет, на каждого обучающегося учреждения общего среднего образования необходимо предоставить до 01 октября 2017 года следующие документы в учреждение образования:

1. заявление законных представителей;

2. копия договора об открытии расчетного счета через филиал ОАО «АСБ «Беларусбанк»» (филиал – 529 «Белсвязь»);

3. справка о составе семьи;

4. копия удостоверения многодетной семьи;

5. паспорт, копия страниц паспорта с отметкой о регистрации в г. Минске.

07.07.2017

Педагоги и учащиеся школы приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Независимости Республики Беларусь

03.07.2017 педагоги и учащиеся школы приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Независимости Республики Беларусь. На военном параде войск Минского гарнизона и техники гражданского назначения присутствовали педагоги и учащиеся 10-11 классов. А продолжили участие в торжественных мероприятиях учащиеся 6-х классов, которые в парке им.Челюскинцев приняли участие в конкурсе плакатов «Минск – мая любоў, маё натхненне!» и педагоги, пришедшие на гала-концерт республиканской общественно-культурной акции «Беларусь, я люблю цябе» с участием ведущих артистов республики и молодых исполнителей у стелы «Минск - город-герой».