г.Мінск, вул. Парніковая, 5а,
Тэл. (017) 337-37-47
Русский языкБеларуская мова

28.03.2020

В библиотеке прошел праздник посвящения в читатели первоклассников.

Учащиеся 2 «В» класса вступили в ряды ОО «БРПО» и стали «октябрятами»

Учащиеся 2 «В» класса вступили в ряды ОО «БРПО» и стали «октябрятами». К этому дню ребята готовились давно, под руководством классного руководителя Ледник Марины Павловны учили правила и торжественное обещание октябрят. Торжественное мероприятие прошло во Дворце Республики. Пионеры-лидеры вручили ребятам октябрятскую звёздочку. Мы поздравляем ребят и надеемся, что они будут гордиться своей звёздочкой, будут смелыми и отважными, дружными и умелыми, смогут сделать много новых открытий и добиться больших успехов!

19.03.2020

Информирование учащихся школы о необходимости раздельного сбора отходов

В учреждении образования прошло мероприятие по информированию учащихся школы о необходимости раздельного сбора отходов.

Курейчик Алина рассказала детям о вреде, который пластик оказывает на окружающую природу; упомянула установку в нашей школе домика для сбора пластиковых пробок.

Дети поделились своими взглядами на проблему и решили принять совместное участие в экологическом проекте.

14.03.2020

Круглый стол по теме «Современное коррекционно-педагогическое занятие: подходы, технологии, методы»

18 февраля 2020 года на базе средней школы № 20 г. Минска был проведен круглый стол по теме «Современное коррекционно-педагогическое занятие: подходы, технологии, методы» в рамках работы районного методического объединения учителей-дефектологов пунктов коррекционно-педагогической помощи учреждений общего среднего образования Первомайского района. Присутствовало 35 учителей-дефектологов ПКПП.

10.03.2020

Чтения вслух белорусских народных сказок на белорусском языке: «Падарожжа па казкам»

С 30.01.2020 по 01.02.2020 в библиотеке нашей школы проходили чтения вслух белорусских народных  сказок на белорусском языке: «Падарожжа па казкам». В них были задействованы учащиеся начальной школы.

02.03.2020

Учащиеся 4-ых классов посетили информационный центр по атомной энергетике

02.03.2020

«Единый день безопасности» с сотрудниками БелГидроМета

В рамках «Единого дня безопасности» в государственном учреждении образования «Средняя школа № 20 г. Минска» педагогами школы и сотрудниками БелГидроМета были проведены мероприятия для учащихся 5-8 классов.