г.Мінск, вул. Парніковая, 5а,
Тэл. (017) 337-37-47
Русский языкБеларуская мова

25.11.2020

Выставка учащихся 1-4 классов «Озорной картофель» представлена в школе. Приглашаем!

Скажите, часто ли вы фантазируете? А часто ли в ваших мечтах присутствует картофель? Учащиеся 1-4 классов средней школы № 20 г.Минска решили пофантазировать о картофеле и вспомнили, что «бульба» это не только вкусный и полезный овощ, но весьма удачный материал для поделок. Теперь плоды наших фантазий оформлены в тематическую выставку «Озорной картофель» и радуют разнообразием и оригинальностью идеи ребят, родителей и гостей школы. Приглашаем всех посетить нашу весёлую выставку!

24.11.2020

День позитива прошел в СШ №20 г.Минска (+видео)

20.11.2020 в 20-ой школе прошел День позитива!!!!

«Ура!!!! Дождались!!!!» - именно такими словами выражали ребята свои эмоции сегодняшним пасмурным утром. А у нас в школе утро было раскрашено весельем и положительными эмоциями! Ведь для ребят сегодняшний день действительно долгожданный, радостный и красочный.

Ежегодно в ноябре в учреждении образования с целью формирования позитивного мышления (отношения к жизни), создания атмосферы дружелюбия и сотрудничества проводится общешкольный День позитива. Именно в этот день в школу можно прийти в любимых джинсах или нарядном платье, ведь необязательно сегодня соблюдать деловой стиль! Именно сегодня школа наполнена яркими позитивными чувствами, волшебством и теплотой. В течение всего дня на переменах у нас звучала музыка, создающая радостную атмосферу.

Для создания праздничного настроения использовались воздушные шары, картинки-мотиваторы. Также в фойе была оформлена метафорическая «Дорога жизни». Участники акции раскрашивали эту «дорогу» разными красками, которые ассоциируются с приятными и важными событиями, хорошим настроением, положительными эмоциями. Была создана коллекция тёплых слов. Ребята записывали на лист слова или фразы, от которых на душе становится теплее, которые могут поддержать в трудную минуту, заставить улыбнуться.

Мы искренне желаем всем, чтобы у вас всегда было позитивное настроение и, несмотря на трудности и проблемы, обязательно был повод улыбнуться! Дарите окружающим тепло и доброту и все хорошее к вам обязательно вернётся!

17.11.2020

«Путешествие в страну Экономию» для учащихся 4-ых классов.

Лекторская группа 11 А класса провела информационные часы «Путешествие в страну Экономию» для учащихся 4-ых классов.

05.11.2020

Мероприятия в рамках школьного лагеря на осенних каникулах

Воспитанники школьного лагеря участвовали в видеоуроке «Знай, помни, соблюдай!», проводимого в режиме реального времени в рамках онлайн-лагеря «Академия безопасности»

31 октября воспитанники школьного лагеря посетили литературную гостиную в школьной библиотеке