г.Мінск, вул. Парніковая, 5а,
Тэл. (017) 337-37-47
Русский языкБеларуская мова

• Накануне празднования 75-летия Великой Победы учащиеся 20-й школы посетили воинские захоронения на Восточном кладбище г.Минска.
  • Ежегодно в  рамках новогодней благотворительной акции «Дети-детям» представители государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г. Минска» посещали социально-педагогический центр Логойского района в поселке Гайна.
  • 16.12.2019 учащиеся нашей школы приняли участие в городской благотворительной новогодней елке.
  • Учащиеся 9 «А» класса 14.09 приняли участие в районной акции «Память»: привели захоронения в порядок и возложили цветы к памятникам героев ВОВ.
  • 26.03.2019 учащиеся нашей школы приняли участие в городской акции по благоустройству сквера имени Марата Казея.
  • 21.03.2019 в нашей школе подвели итоги акции«Бумажный бум»по сбору макулатуры. Местараспределились следующим образом: 1 место – 6 «А» класс; 2 место – 7 «А» класс; 3 место – 1 «А» класс. Выражаем благодарность всем ребятам и их родителям за активное участие.
  • Учащиеся 8-9 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г.Минска» приняли участие в акции «Память» по уборке воинских захоронений.
  • 28.02.2019 ученики начальной школы приняли участие в экологической компании «Птичья кормушка», целью которой было создание благоприятных условий для птиц в зимний период.
  • Учащиеся учреждения образования уже не первый год ухаживают за могилами участников Великой Отечественной войны. 17.11.2018 ребята навели порядок на местах захоронения, тем самым  отдавая дань почтения и благодарности.
  • Субботник
  • Учащиеся 9Б класса приняли участие в акции Чистый двор
  • 24.02.2019 учащиеся 9 «А» класса приняли участие в облагораживании территории могил ветеранов на Московском кладбище
  • 29.12.2017  в рамках благотворительной акции «Дети детям»  наши учащиеся вместе с педагогом-организатором посетили ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Первомайского  района г. Минска», где воспитанникам центра были вручены канцелярские товары и сладкие подарки, собранные в нашей школе.
  • уборка территории 9а класс, 20.10.17
  • 06.05.2017 молодые педагоги школы приняли участие в акции «Память»  и возложили цветы к воинским захоронениям на Московском кладбище.
  • Учащиеся и педагоги школы приняли участие в акции «Память» по уборке воинских захоронений на Московском кладбище.
  • Сбор макулатуры, 2016
  • 9мая 7а поздравил ветерана Виталия Архиповича с Днем Победы
  • Учащиеся школы поздравили ветеранов с праздником Великой Победы.
  • Учащиеся 9А класса возложили цветы на могилы Героев Советского Союза
  • Уборка территории учащимися 5А класса в рамках месячника по благоустройству
  • Тимуровская акция "К делам на благо Родины готов", 01.04.2016
  • 22 января учащиеся 4 «Б» класса приняли участие в акции «Птичья кормушка».
  • Учащиеся 6 «А» класса принимают участие в экологической акции «Птичья кормушка»
  • Посещение социального приюта п. Гайна Логойского р-на