г.Мінск, вул. Парніковая, 5а,
Тэл. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

Толкачёва Виктория Александровна
Толкачёва Виктория Александровна
Категория: без категории
Должность: учитель испанского языка
Образование: среднее (студент)
классы - 9 «С».
Бразовская Виктория Сергеевна
Бразовская Виктория Сергеевна
Категория: без категории
Должность: педагог-организатор
Образование: высшее

Батура Ксения Сергеевна
Батура Ксения Сергеевна
Категория: без категории
Должность: учитель русского языка
Образование: высшее
классы - 5 «а,б», 7 «а»
классное руководство - 5 «А» класса.

Блинкова Ирина Иосифовна
Блинкова Ирина Иосифовна
Категория: высшая
Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее
классное руководство - 3 «Б» класса.
Булыко Ирина Анатольевна
Булыко Ирина Анатольевна
Категория: первая
Должность: учитель обслуживающего труда
Образование: высшее
классы – 5 «а,б», 6 «а,б», 7 «а,б», 8 «а», 9 «а,б»
Евсюк Алина Витальевна
Евсюк Алина Витальевна
Категория: без категории
Должность: учитель математики
Образование: среднее (студент)
классы - 5 «а», 7 «а»
Кирищенко Виктория Николаевна
Кирищенко Виктория Николаевна
Категория: без категории
Должность: учитель белорусского языка
Образование: высшее
классы - 5 «а,б», 6 «а,б», 7 «а,б»
Ковалёва Александра Сергеевна
Ковалёва Александра Сергеевна
Категория: без категории
Должность: учитель английского языка
Образование: среднее специальное
классы – 3 «б,в»,4 «а», 5 «а,б», 6 «а,б»
Малахова Дарья Дмитриевна
Малахова Дарья Дмитриевна
Категория: без категории
Должность: воспитатель
Образование: среднее (студент)

Свириденко Татьяна Александровна
Свириденко Татьяна Александровна
Категория: без категории
Должность: воспитатель
Образование: среднее (студент)

Шастовская Наталья Александровна
Шастовская Наталья Александровна
Категория: без категории
Должность: воспитатель
Образование: среднее (студент)

Шибеко Анна Владиславовна
Шибеко Анна Владиславовна
Категория: без категории
Должность: воспитатель
Образование: высшее

Рабцевич Сабина Витальевна
Рабцевич Сабина Витальевна
Категория: без категории
Должность: учитель математики
Образование: высшее
классы: 6 «а,б», 8 «а,с», 10»с»
Купчинский Владислав Александрович
Купчинский Владислав Александрович
Категория: без категории
Должность: учитель физической культуры
Образование: Студент 4 курса спортивно-педагогического факультета спортивных игр и единоборств учреждения образования Белорусский государственный университет физической культуры
классы 1-е
Ступак Татьяна Николаевна
Ступак Татьяна Николаевна
Категория: первая
Должность: воспитатель группы продленного дня
Образование: высшее
классное руководство - 1 «В»
Соболь Ксения Витальевна
Соболь Ксения Витальевна
Категория: без категории
Должность: учитель китайского языка
Образование: высшее
классы: 3 «а,б», 4 «а,б», 5 «а,б», 6 «а»
Конев Илья Дмитриевич
Конев Илья Дмитриевич
Категория: без категории
Должность: учитель белорусского языка и литературы
Образование: высшее

классы – 8 «а,с», 9 «а,б,с», 10 «с», 11 «а,с»
классное руководство – 10 «С»

руководитель школьного музея «Истоки»


Ледник Марина Павловна
Ледник Марина Павловна
Категория: первая
Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее
классный руководитель – 3 «В»


Гергалова Яна Михайловна
Гергалова Яна Михайловна
Категория: без категории
Должность: учитель технического труда
Образование: среднее специальное
классы – 5 «а,б», 6 «а,б», 7 «а,б», 8 «а», 9 «а,б»


Варакса Виктория Анатольевна
Варакса Виктория Анатольевна
Категория: без категории
Должность: учитель биологии
Образование: высшее
классы – 6 «а,б», 7 «а,б», 8 «а,с», 9 «а,б,с», 10 «с», 11 «а,с» 
Василевская Ирина Евгеньевна
Василевская Ирина Евгеньевна
Категория: без категории
Должность: педагог-психолог
Образование: высшее

Кулыба Дина Михайловна
Кулыба Дина Михайловна
Категория: без категории
Должность: учитель английского, немецкого языков
Образование: высшее
классы – 4 «б», 5 «а,б», 7 «а,б», 8 «а», 11 «с»  
классное руководство – 7 «А»
Сёмина Вероника Владимировна
Сёмина Вероника Владимировна
Категория: без категории
Должность: учитель истории и искусства
Образование: высшее
классы – 5 «а,б», 6 «а,б», 7 «а,б», 8 «а,с»;  
классное руководство – 6 «А»
Маевская Марианна Вячеславовна
Маевская Марианна Вячеславовна
Категория: без категории
Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее
классное руководство - 2 «В»
Вевер Елизавета Викторовна
Вевер Елизавета Викторовна
Категория: без категории
Должность: учитель английского языка
Образование: среднее специальное
классы – 3 «а,б,в», 6 «а,б», 9 «с», 10 «с» 
классное руководство – 6 «Б»
Климова Анастасия Анатольевна
Климова Анастасия Анатольевна
Категория: без категории
Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: высшее

классы – 6 «а,б», 7 «б», 8 «а,с» 
классное руководство – 7 «Б»;


Конопляник Ксения Олеговна
Конопляник Ксения Олеговна
Категория: без категории
Должность: учитель английского языка
Образование: высшее
классы – 4 «а,б», 9 «а,б,с», 10 «с», 11 «а»
классное руководство – 9 «А»;

Смолонский Дмитрий Александрович
Смолонский Дмитрий Александрович
Категория: вторая
Должность: педагог дополнительного образования
Образование: среднее (студент)
кабинет 306
Руденко Елена Николаевна
Руденко Елена Николаевна
Категория: первая
Должность: учитель информатики
Образование: высшее

классы – 6 «а,б» 7 «а,б», 8 «а,с», 9 «а,б,с», 10 «с», 11 «а,с»

математика – 9 «с»
классное руководство – 9 «С»;
руководитель методического объединения учителей физико-математического направления


Михайловская Екатерина Вадимовна
Михайловская Екатерина Вадимовна
Категория: без категории
Должность: учитель физической культуры
Образование: высшее

классы – 5 «а,б», 6 «а,б», 8 «а», 9 «а,б», 11 «а»




Кужель Сергей Игоревич
Кужель Сергей Игоревич
Категория: вторая
Должность: учитель истории
Образование: высшее
классы – 7 «а,б», 9 «а,б,с», 10 «с», 11 «а,с»
классное руководство – 11 «А»

Награды:
Почетная грамота управления по образованию администрации Первомайского района г. Минска (17.10.2019)
Кохан Зинаида Ивановна
Кохан Зинаида Ивановна
Категория: высшая
Должность: учитель физики и астрономии
Образование: высшее

классы – 7 «а,б», 8 «а,с», 9 «а,б,с», 10 «с», 11 «а,с»


Награды:
Почетная грамота управления образования администрации Первомайского района г.Минска (03.10.2007);
Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома (28.09.2010);
Грамота Министерства образования Республики Беларусь (03.04.2014)

 


Бурак Александра Ивановна
Бурак Александра Ивановна
Категория: первая
Должность: учитель математики
Образование: высшее

классы – 5 «б», 7 «б», 9 «а,б», 11 «а,с»
классное руководство – 5 «Б»

руководитель методического объединения классных руководителей




 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010