г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

28.2.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 28.02.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 28.02.2015

Тема: День отдыха. День игр.

Цель: Приобщение учащихся к здоровому образу жизни, создание условия для физического развития детей, пропаганда активного отдыха, научить детей планированию собственного досуга, создания условий для развития творческого потенциала и творческого мышления детей

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11:00-11:45

к. 404

20

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Коляго А.С.

 

9:00-11:45

к. 303

22

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Руководитель объединения

Гаранин В.П.

 

12:00-13:00

к. 410

12

Клуб «Родовод»

Руководители объединения Амнуэль Т.А.

 

14:00-15:40

к. 208

12

Объединение по интересам «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9:00-13:00

ул. Беломорская 15

20 (9 «Б»)

УПК

Классный руководитель Василюк П.В.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.Городские мероприятия (зрительская аудитория)

11:00

 

10

(11 «А»)

День открытых дверей

в Академии при Президенте

Классный руководитель

Шешко Ю.Л.

 

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

 

11:00-12:00

к. 211

Учащиеся

3-4х

классов

Игровая программа «Играем вместе»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители Лихачева С.В., Панькова О.В., Ахремкова О.В., Орловская Т.И.

 

11:30-12:30

библиотека

Учащиеся 5-х классов

Игра-викторина по народным сказкам

-

-

-

-

-

-

-

 

Носова Н.С., библиотекарь

 

11:00-12:00

к. 205

Учащиеся

5-7-х классов

Художественная мастерская «Рисуем и играем»

-

-

-

-

-

-

+

 

Ковалева В.В.,

Удрас А.П., Кунаховец С.В.,

Стрижнева Н.И.

 

 

11:00-12:00

к. 404

Учащиеся

8-10-х классов

Брейн-ринг «Хочу все знать»

 

 

 

 

 

 

 

 

Ходина С.И.,

Цымбал А.С.,

Коляго А.С., Гаранин В.П.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

Время проведения

Музей

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00

Музей истории белорусской литературы

Учащиеся

1-2-х

классов



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010