г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

13.9.2014

План организации работы в ГУО "СШ №20 г. Минска" в шестой школьный день

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 13.09.2014

Тема: День города. День пионерской организации

Цель: Напомнить детям об истории родного города. Воспитать активную гражданскую позицию

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11:00-11:45

кабинет 404

12

 

Объединения по интересам 

«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения,

Коляго А.С.

 

14:00-15:40

кабинет  208

12

Объединения по интересам

«Правила моей жизни»

Воспитатель,

Примак О.Г.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9:00-13:00

ул. Беломорская, 15

20

(9 Б)

УПК

Классный руководитель,

Василюк П.В.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

16:00-17:00

Парк им. Челюскинцев

Учащиеся 5А и 7Б классов

Участие в городском празднике, посвященном Дню города

Шуляк В.Е., Костюкович В.Е., учителя физической культуры и здоровья,

 классные руководители

Удрас А.П. (5А),

 Гарус Е.О. (7Б)

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

12:00-14:00

ЦПД им. Горького

Учащиеся 6А класса

«Биатлонный фестиваль Дарьи Домрачевой»

Классный руководитель

Кухановец С.В.

 

 

Общие мероприятия

Учреждение

образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

ГУО «Средняя школа №20 г. Минска»

 

11:00-12:00

к. 101

Учащиеся

1-х

классов

 

Участие в викторине «Мой родной город Минск»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители Боброва Л.О.,

Лебедева Л.И.

 

 

11:00-12:00

к. 208

Учащиеся

3-4-х

классов

 

Участие в викторине «Мой родной город Минск»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Лихачева С.В.,

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

 

 

10:30-11:15

к. 301

Учащиеся 5-8-х,

классов

Устный журнал «История и традиции пионерской организации»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Кухановец С.В., Стрижнева Н.И.,

Ковалева В.В.,

Ходина С.И.,

Шведченко Д.П.

 

 

12:00-13:00

к. 404

Учащиеся 9А класса

Подготовка к конкурсу юных экскурсоводов

-

-

-

-

-

-

-

 

Классный руководитель

Коляго А.С.

 

11:00-12:00

 г. Минск

Учащиеся 11А класса

Экскурсия по г. Минска

-

-

-

-

-

-

-

 

Классный руководитель

Шешко Ю.Л.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

Экскурсии

Время проведения

Название музея

Категория, охват

Время проведения

Маршрут

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00-12:00

Музей

истории

Минска

Учащиеся 2-х

классов

 

 

 

 

Педагог-организатор Садовская Е.А

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010