г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

10.03.2018

День Конституции Республики Беларусь

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

10.03.2018

Тема: День Конституции Республики Беларусь

Цель: формирование   у   учащихся   понимания   сущности   и   значения Конституции и государственных символов Республики Беларусь, воспитание   чувства   уважения,   гордости,   патриотизма   и   значимости Конституции и символики нашего государства, расширение кругозора и повышение общей культуры учащихся.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

12.10-12.55

13.05-13.50

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

13.05-13.50

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35
16.45-17.30

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00
13.00-15.30

к.414

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

12.00-12.45

к.414

11 «А» класс

«Основы психологии»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Золотухина Ю.С.

11.00-11.45

к. 311

11 «А»класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 8 «C», 9«С», 10 «С», 11 «А»классов

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

 

12.00-12.45

10 «С» класс

13.00-13.45

6 «А» класс

16.00-16.45

8«C», 9 «C» классы

14/00-14.45
15.00-15.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

к.206

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А» ,7 «А», 8 «А» классов

Учитель русского языка и литературы

Дмитриева Н.Л.

11.00.11.45

7«А» ,8 «А» классы

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

к. 201

7 «А»класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «Б», 8 «С», 9 «С» классов

 

 

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

11.00-11.45

8 «Б», 8 «С»классы

12.00-12.45

9 «С» классы

08.00-08.45
08.55-09.40

к.307

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «А», 8 «Б», 9 «А», 10 «С», 11 «А» классов

Учитель физики

Кохан З.И.

09.50-10.35
10.45 -11.30

8 «А» и 8 «Б» классы

11.40-12.25

7 «А» класс

09.00-09.45

к.305

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6-ых,

10 «С» классов

Учитель математики Руденко Е.Н.

10.00-10.45

6-е классы

11.00-11.45

10 «С» класс

11.00-11.45
12.00-12.45

к. 203

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «С» класса

Учитель математики
Павлова Е.П.

10.00-10.45

к.310

11 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 11 «А» класса

Учитель информатики Трофимов А.С.

11.00-11.45

Консультации для родителей учащихся

  1. Организационно-массовая работа

11.00-12.00

к.414

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
«Самостоятельность ребенка во время выполнения домашних заданий. Как ее развивать»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

14.00

Драматический театр им. М.Горького

8-11 классы

Классные руководители:

Кужель С.И.
Зыль Д.Д.
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-12.00

к. 209

1-4 классы

Творческая мастерская «Я –гражданин Республики Беларусь»

Классные руководители:. Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Панькова О. В.
Лихачева С.В.
Ахремкова О.В.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

12.00-12.30

библиотека

3-4 классы

Турнир знатоков права «Чтобы достойно жить»

Библиотекарь
Носова Н.С.

 

11.00-12.00

к. 305

5-7 классы

Круглый стол «Знаком ли я с Конституцией»

Классные руководители:

Полегошко А.О.

Руденко Е. Н.
Михайловская Е.В.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010