г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

Расписание занятий

Расписание учебных занятий для учащихся 5-7-х классов 

Расписание учебных занятий для учащихся 8-11-х классов 

Расписание учебных занятий для учащихся 1- 4-х классов на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

 

1-А

1-Б

1-В

2-А

2-Б

2-В

3-А

3-Б

4-А

4-Б

 

ПН

 

1. Чел. и мир

2. Математика

3. Физ. к.  и здор.

4. Изобр. иск.

 

1.Чел. и мир

2. Физ. к.  и здор.

3. Математика 4.Изобр. иск.

 

1. Физ. к.  и здор.

2. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

3. Математика

4.Изобр. иск.

 

1. Бел. лит. (лит.чт.)

2. Физ.к. и зд.

3. Бел.яз

4. Русск.лит. (лит.чт)

1. Трудовое обуч

2. Математика

3. Физ. к.  и здор

4. Бел. лит. (лит.чт.)

1. Бел. лит. (лит.чт.)

2. Бел. язык 

3. Музыка

4 Физ. к.  и здор

1. Русск. лит.

 (лит. чтение)

2. Физ. к.  и здор.

3. Англ. яз.

4. Математика

5. Изобр. иск.

1. Русск. лит.

 (лит. чтение)

2. Англ.яз.

3. Физ. к.  и здор

4. Русск.язык

5. Музыка

1. Бел. лит. (лит.чт)

2. Математика

3. Бел. язык

4. Физ.к. и здор. 5.Трудовое обуч.

1. Физ. к.  и здор

2. Математика

3. Бел. язык

4. Трудовое обуч.

5. Бел. лит. (лит.чт) 

 

 

ВТ

 

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3 Математика

4 Изобр. иск.

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте 

(обуч. письму)

3 Математика

4 Музыка

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте 

(обуч. письму)

3 Математика

4 Трудовое обуч

1 Русск. лит. (лит.чт)

2. ЧЗС

3. Русск. язык 

4. Математика

5. Чел. и мир

1. ЧЗС

2. Бел. язык

3. Математика

4. Русск. лит. (лит.чт.)

 

1. Русск. лит.

 (лит. чтение)

2 Русск. язык 

3. ЧЗС

4. Математика

5. Изобр. иск

1. Бел. язык

2. Математика

3. Русск. язык 

4. ЧЗС

5. Чел. и мир

1. Англ. яз.

2. Математика

3. Бел.язык

4. Чел. и мир

 

1. Русск. лит.

 (лит. чтение)

2. Англ.яз.

3. Русск. язык

4. Математика

5. Изобр. иск.

1. Русск. лит.

 (лит. чтение)

2. Русск. язык

3. Англ.яз.

4. Математика

5. Изобр. иск.

 

 

СР

 

 

1. Физ. к.  и здор.

2 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

3 Математика

4 Обуч.грамоте 

(обуч. письму)

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Физ. к.  и здор.

3 Математика

4 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Математика

3 Физ. к.  и здор.

4 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

1 Бел. лит. (лит.чт)

2 Музыка

3. Математика

4. Бел.яз.

 

1. Русск. лит. (лит.чт.)

2. Бел. язык

3. Музыка

4. Математика

5. Чел. и мир

1. Бел. лит. (лит.чт)

2 Бел. язык

3 Математика

4. Чел. и мир

 

1. Англ.яз.

2. Математика

3. Бел. лит. (лит.чт)

4. Бел. язык 

5. ОБЖ

0. ЧЗС

1. ОБЖ 2.Математика

3. Русск. лит.

 (лит. чтение)

4.  Бел.язык

5. Бел. лит. (лит.чт) 

1. Бел. лит. (лит.чт)

2. Англ.яз.

3 Бел. язык

4. Математика

5. Физ.к. и здор.

1. Бел. лит. (лит.чт) 

2. Бел. язык

3. Математика

4. Физ. к.  и здор

5. Чел. и мир

 

 

ЧТ

 

1. Музыка

2 Обуч.грамоте 

(обуч. письму)

3 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3.Изобр. иск.

1 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

2 Музыка

3 . Изобр. иск.

4

1. Изобр. иск.

2. Бел. язык 

3. Математика

4. Физ.к. и зд.

1. Математика

2. Русск. язык 

3. Физ. к.  и здор.

4. Бел. лит. (лит.чт.)

 

1 Бел. язык

2. Физ. к.  и здор.

3 Математика

4 ОБЖ

 

1. Русск. язык

2. Англ. яз.

3. Физ. к.  и здор

4. Русск. лит. (лит.чт.)

5. Трудовое обуч.

1. Физ.к. и зд.

2 Русск.язык

3. Англ.яз.

4. Математика

5. Изобр. иск.

1 Русск. лит.

 (лит. чтение)

2. Русск. язык

3. Чел. и мир

4. Музыка

5. ОБЖ

1. Англ.яз.

2. Русск. язык

3. Музыка

4. Русск. лит.

 (лит. чтение)

5. ОБЖ

 

 

ПТ

1 Бел. язык

2. ЧЗС

3 Математика

4 Трудовое обуч

 

1 ЧЗС

2 Бел. язык

3. Математика

4. Трудовое обуч

1 Бел. язык

2 Математика

3. ЧЗС

4. Чел. и мир

1. ОБЖ

2. Русск. язык 

3. Математика

4. Трудовое обуч

1. Изобр. иск. 

2 Русск. язык

3. Бел. язык

4. ОБЖ

1. Русск. лит. (лит.чт.)

2 Русск. язык 

3. Математика

4. Трудовое обуч

1 Бел. лит. (лит.чт)

2. Математика

3. Музыка

4. Бел. язык

1. Математика

2. Бел. язык

3. Бел. лит. (лит.чт) 

4.Трудовое обуч.

1. Англ.яз.

2. Математика

3. ЧЗС

4. Бел. язык 

1. Бел.язык

2. Англ. яз.

3. ЧЗС

4. Математика

Расписание учебных занятий для учащихся 8-11-х классов 


Расписание учебных занятий для учащихся 5-7-х классов на 2 полугодие 2020 учебного года

Понедельник

5 А

5 Б

6 А

6 Б

7 А

7 С

1. Английский язык/ Китайский язык 311/412/315

1. Человек и мир 303

1. Искусство 201

1. Белорусский язык 204

1. Информатика/Английский язык 310/205/407

1. Русская литература 206

2. Математика 203

2. Русская литература 206

2. Английский язык 407/413

2. Белорусская литература 204

2. Физика 307

2. Информатика/Английский язык 310/205

3. Всемирная история 201

3. Белорусский язык 402

3. Белорусский язык 204

3. Математика 302

3. Математика 203

6. Физика 307

4. Русский язык 206

4. Белорусская литература 402

4. Белорусская литература 204

4. Английский язык 407/413

4. Всемирная история 201

7. Русский язык 206

5. Русская литература 206

5. Математика 203

5. Математика 302

5. Искусство 204

5. География 303

8. Математика 302

6. Искусство 204

 

6. Всемирная история 202

6. Физическая культура и здоровье

6. Биология 301

9. Биология 301

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1. Трудовое обучение

1. Всемирная история 204

1. Биология 301

1. Математика 302

1. Химия 309

1. Информатика/Английский язык 310/206

2. Белорусский язык 402

2. Английский язык 311/412

2. Математика 302

2. Трудовое обучение

2. Информатика/Английский язык 310/206

2. Всемирная история 204

3. Белорусская литература 402

3. Математика 203

3. Русский язык 204

3. Трудовое обучение

3. Физическая культура и здоровье

6. Математика 302

4. Математика 203

4. Физическая культура и здоровье

4. Русская литература 204

4. Русский язык 206

4. Белорусский литература 201

7. Трудовое обучение

5. Физическая культура и здоровье

5. Белорусский язык 402

5. Физическая культура и здоровье

5. Русская литература 206

5. Белорусская язык 204

8. Трудовое обучение

6. Человек и мир 303

6. Русский язык 206

6. Белорусский язык 204

6. Биология 301

6. Математика 203

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1. Всемирная история 204

1. Основы безопасности жизнедеятельности 201

1. Информатика/Английский язык 311/407

1. Русский язык 206

1. Час здоровья и спорта

1. Белорусский язык 204

2. Английский язык/ Китайский язык 311/412/315

2. Русский язык 206

2. Информатика/Английский язык 311/413

2. Час здоровья и спорта

2. Математика 203

2. Физика 307

3. Математика 203

3. Трудовое обучение

3. История Беларуси 202

3. Математика 302

3. Белорусский язык 204

3. Английский язык 205/301

4. Русский язык 206

4. Математика 203

4. Русскй язык 204

4. Информатика/Английский язык 310/413

4. Английский язык 205/301/407

4. Математика 302

5. Русская литература 206

5. Искусство 402

5. Математика 302

5. Информатика/Английский язык 310/407

5. Трудовое обучение

5. Химия 309

 

6. Русская литература 206

6. Час здоровья и спорта

6. Белорусский язык 204

6. Трудовое обучение

6. Искусство 402

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1. Час здоровья и спорта

1. Русский язык 206

1. Математика 302

1. Всемирная история 202

1. Математика 203

1. Белорусская литература 204

2. Белорусский язык 402

2. Час здоровья и спорта

2. Английский язык 407/413

2. Математика 302

2. Физика 307

2. Белорусский язык 204

3. Белорусская литература 402

3. Математика 203

3. Русский язык 204

3. Английский язык 407/413

3. Русский язык 206

6. Математика 302

4. Математика 203

4. Английский язык 311/412

4. Русская литература 204

4. Физическая культура и здоровье

4. Русская литература 206

7. История Беларуси 206

5. Основы безопасности жизнедеятельности 201

5. Белорусская литература 402

5. Трудовое обучение

5. Белорусский язык 204

5. История Беларуси 206

8. Биология 301

 

 

6. Трудовое обучение

6. Белорусская литература 204

6. Биология 301

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1. Математика 203

1. Физическая культура и здоровье

1. География 303

1. История Беларуси 202

1. Искусство 204

1. Русский язык 206

2. Физическая культура и здоровье

2. Английский язык 311/412

2. Физическая культура и здоровье

2. Русский язык 206

2. Математика 203

2. Английский язык 205/201

3. Английский язык/ Китайский язык 311/412/315

3. Всемирная история 204

3. Математика 302

3. Русская литература 206

3. Английский язык 205/201/407

6. Математика 302

4. Белорусский язык 402

4. Математика 203

4. Белорусский язык 204

4. Математика 302

4. Русский язык 206

7. Белорусская литература 204

5. Русский язык 206

5. Белорусский язык 402

5. Белорусская литература 204

5. География 303

5. Физическая культура и здоровье

8. География 303

 

 

 

 

6. Белорусская литература 204

 

 

Расписание учебных занятий для учащихся 8-11-х классов на 2 полугодие 2020 учебного года

Понедельник

8 А

8 Б

8 С

9 А

9 С

10 А

10 С

11 С

1. Белорусская литература 402

1. Русский язык 404

1. Физика 307

1. Математика 302

1. Обществоведение 202

1. Биология 301

4. Информатика/ Английский язык 310/205

4. Русская литература 404

2. Белорусский язык 402

2. Русская литература 404

2. География 303

2. Биология 301

2. Математика 302

2. Всемирная история 202

5. Физика 307

5. Русский язык 404

3. Английский язык 205/412/413

3. Математика 305

3. Биология 301

3. Физика 307

3. История 202

3. География 303

6. Математика 302

6. Математика 203

4. География 303

4. Биология 301

4. Математика 305

4. Английский язык 311/412

4. Физика 307

4. Математика 302

7. Всемирная история 202

7. Информатика/Английский язык 310/205

5. Биология 301

5. Информатика/Английский язык 310/205

5. Белорусский язык 201

5. Физическая культура и здоровье

5. Английский язык 311/412

5. Обществоведение 202

8. Биология 301

8. Белорусская литература 201

6. Математика 305

6. География 303

 

6. Белорусская литература 201

 

6. Английский язык 205/311

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1. Физическая культура и здоровье

1. Физика 307

1. Русский язык 404

1. Белорусский язык 201

1. Обществоведение 202

1. Белорусский язык 402

4. Русская литература 404

4. Физика 307

2. Физика 307

2. Физическая культура и здоровье

2. Русская литература 404

2. Белорусская литература 201

2. Биология 301

2. Химия 309

5. Русский язык 404

5. Астрономия 307

3. Искусство 301

3. Русский язык 404

3. Информ./Англ.яз./Исп.яз 310/412/205

3. Математика 302

3. Белорусский язык 201

3. Физика 307

6. Информатика/Англ.яз./Нем.яз 310/311/407

6. Всемирная история 202

4. Математика 305

4. Искусство 301

4. Информ./Англ.яз./Франц.яз 310/413/205

4. История 202

4. Математика 302

4. Белорусская литература 402

7. Биология 301

7. Информатика/ Англ.яз./Нем.яз. 310/413/407

5. Английский язык 205/412/413

5. Математика 305

5. Искусство 301

5. Обществоведение 202

5. География 303

5. Математика 302

 

 

6. Русский язык 404

6. Английский язык 205/413

6. Математика 305

6. Физика 307

6. Белорусская литература 201

6. Физическая культура и здоровье

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Английский язык 205/311

 

 

Среда

1. Всемирная история 202

1. Русская литература 404

1. Химия 309

1. Трудовое обучение

1. Физика 307

Трудовое обучение

4. Химия 309

4. География 303

2. Химия 309

2. Трудовое обучение

2. Математика 305

2. Русский язык 404

2. Математика 302

учреждение образования

5. Физика 307

5. Белорусский язык 201

3. Математика 305

3. Физика 307

3. Белорусский язык 201

3. Физическая культура и здоровье

3. Информатика/ Английский язык 310/311

"Минский государственный

6. Английский язык/Немецкий язык 305/311/407

6. Белорусская литература 201

4. Физика 307

4. Всемирная история 202

4. Белорусская литература 201

4. Английский язык 311/412

4. Русский язык 404

лицей № 12 строительства"

7. Математика 302

7. Английский язык/Немецкий язык 205/413/407

5. Час здоровья и спорта

5. Математика 305

5. Англ.яз./Исп.яз/Франц.яз 412/413/205/301

5. География 303

5. Русская литература 404

 

8. География 303

8. Математика 305

6. Русская литература 404

6. Час здоровья и спорта

6. География 303

6. Математика 302

6. Информатика/ Английский язык 310/412

 

 

 

 

7. Трудовое обучение

7. География 303

 

7. Русская литература 404

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1. Биология 301

1. Математика 305

1. Физика 307

1. Химия 309

1. Белорусский язык 201

1. Информатика/ Английский язык 310/311

4. Белорусский язык 201

4. Химия 309

2. Математика 305

2. Химия 309

2. Всемирная история 202

2. Биология 301

2. Белорусская литература 201

2. Информатика/ Английский язык 310/205

5. История Беларуси 202

5. Физика 307

3. Русский язык 404

3. Биология 301

3. Математика 305

3. История 202

3. Химия 309

3. Математика 302

6. Обществоведение 202

6. Математика 305

4. Информатика/Английский язык 310/205/413

4. Белорусский язык 402

4. Русский язык 404

4. Математика 302

4. История 202

4. Физика 307

7. Белорусская литература 201

7. Биология 301

5. Русская литература 404

5. Английский язык 205/413

5. Химия 309

5. Информатика/Английский язык 310/412

5. Математика 302

5. Физическая культура и здоровье

8. Математика 302

8. История Беларуси 202

6. Химия 309

6. Белорусская литература 402

 

6. Белорусский язык 201

 

6. Русский язык 404

 

 

 

 

 

 

 

 

7. Русская литература 404

 

 

Пятница

1. Белорусский язык 402

1. Химия 309

1. Биология 301

1. Час здоровья и спорта

1. Английский язык 311/412

0. Час здоровья и спорта

4. Химия 309

4. Биология 301

2. География 303

2. Белорусский язык 402

2. Математика 305

2. Математика 302

2. Химия 309

1. Математика 302

5. Английский язык/Немецкий язык 205/311/407

5. Химия 309

3. Математика 305

3. Информатика/Английский язык 310/413

3. История Беларуси 202

3. Русский язык 404

3. Биология 301

2. История Беларуси 202

6. География 303

8. Английский язык/Немецкий язык 205/413/407

4. История Беларуси 202

4. Физическая культура и здоровье

4. Англ.яз./Исп.яз/Франц.яз 412/413/205/201

4. Информатика/Английский язык 310/311

4. Русский язык 404

3. Химия 309

7. Математика 302

7. Математика 305

5. Информатика/Английский язык 310/412

5. Математика 305

5. Русская литература 404

5. Обществоведение 202

5. Математика 302

4. География 303

8. Русская литература 404

8. Обществоведение 202

6. Физическая культура и здоровье

6. История Беларуси 202

 

6. Химия 309

 

5. Биология 301

 

 

 

 

 

 

 

 

6. Русская литература 404

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010