г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
           
       
         
   
   

Расписание занятий

Расписание учебных занятий для учащихся 5-8-х классов 

Расписание учебных занятий для учащихся 9-11-х классов 

Расписание учебных занятий для учащихся 1- 4-х классов на 1 четверть 2018/2019 учебного год

 

 

1-А

1-Б

1-В

2-А

2-Б

3-А

3-Б

4-А

4-Б

 

ПН

 

1. Физ. к. и здор.

2. Математика

3. Чел. и мир

4. Изобр. иск.

 

1. Обуч.грамоте

(обуч. письму)

2. Физ. к. и здор.

3. Математика 4.Трудовое обуч

1. Чел. и мир

2. Математика

3. Физ. к. и здор. 4. Изобр. иск.

 

1. Русск. язык

2. Математика

3. Изобр. иск.

4 Физ. к. и здор.

1. Русск. лит.

(лит. чтение)

2. Математика

3. Физ. к. и здор

4 Русск. язык

1 Русск. язык

2 Англ. яз.

3 Математика

4. Музыка

5. Трудовое обуч.

1 Англ. яз.

2 Математика

3 Русск. язык

4. Трудовое обуч.

5. Музыка

1 Русск. язык

2 Математика

3 Трудовое обуч.

4 Англ. яз.

 

1 Русск. язык

2 Математика

3. Англ. яз

4. Чел. и мир

 

 

ВТ

 

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3 Музыка

4 Математика

1. Математика

2 Музыка

3 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

4 Изобр. иск.

 

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3 Математика

4 Музыка

1 Бел. лит. (лит.чт)

2. Бел. язык

3. Математика

4. Трудовое обуч.

1. Математика

2 ЧЗС

3. Бел. язык

4. Бел. лит. (лит.чт.)

1 Бел. лит. (лит.чт)

2 Бел. язык

3 Математика

4 Чел. и мир

5. Физ. к. и здор.

1 Бел. лит. (лит.чт)

2 Бел. язык

3 Физ. к. и здор.

4 Математика

5. Чел. и мир

1 Физ. к. и здор.

2 Математика

3 Бел. язык

4.Бел. лит. (лит.чт )

5. Русск. лит. (лит.чт.)

1 Бел. лит. (лит.чт)  

2. Бел. язык

3. Физ. к. и здор

4. Математика

5. ОБЖ

 

 

СР

 

 

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Математика

3 Физ. к. и здор.

4 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

1. . Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Математика

3 Бел. язык

4 ЧЗС

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Физ. к. и здор.

3 Математика

4 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

1 Русск. лит. (лит.чт.)

2 ЧЗС

3 Математика

4. Русск. язык

5. Чел. и мир

1. Русск. лит. (лит.чт.)

2 Русск. язык

3 Математика

4. Изобр. иск

5. ОБЖ

1 Русск. лит.

(лит. чтение)

2 Англ. яз.

3 Русск. язык

4 Математика

5. Изобр. иск.

1 Русск. лит.

(лит. чтение)

2 Русск. язык

3 Англ. яз.

4 Математика

5. Изобр. иск.

1 Русск. лит.

(лит. чтение)

2 Русск. язык

3 Математика

4 Изобр. иск.

5. Англ. яз.

1 Русск. лит.

(лит. чтение)

2 Русск. язык

3 Математика

4. Англ. яз.

5. Изобр. иск.

 

 

ЧТ

 

1. Математика

2 Бел. язык

3 Изобр. иск.

 

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3. Чел. и мир

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3. Изобр. иск.

1. Русск. язык

2 Математика

3. Музыка

4. Русск. лит.

(лит. чтение)

 

1 Чел. и мир

2. Русск. язык

3 Математика

4 Музыка

 

1 Бел. язык

2 Математика

3 Физ. к. и здор

4. ОБЖ

1 Бел. язык

2 Физ. к. и здор

3 Математика

4. ОБЖ

1 Математика

2 Музыка

3 Физ. к. и здор.

4 Бел. лит. (лит.чт)   5. Чел. и мир

1 Бел. лит. (лит.чт)

2 Бел. язык

3. Англ. яз

4 Физ. к. и здор.

5. Трудовое обуч.

 

 

ПТ

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2.ЧЗС

3 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

4 Трудовое обуч

 

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Математика

3. Физ. к. и здор.

4. Изобр. иск.

1 ЧЗС

2 Бел. язык

3. Математика

4. Трудовое обуч

1. Физ. к. и зд.

2. Бел. лит. (лит.чт)

3. Бел. язык

4. ОБЖ

1. Трудовое обуч.

2 Бел. язык

3. Бел. лит. (лит.чт)

4. Физ. к. и здор.

1 Англ. яз.

2 ЧЗС

3 Русск. лит. (лит.чт.)

4 Русск. язык

5. Бел. лит. (лит.чт)

1 Бел. лит. (лит.чт)

2 Англ. яз.

3 ЧЗС

4 Русск. язык

5. Русск. лит. (лит.чт.)

1 Бел. язык

2 Русск. язык

3 Англ. яз.

4 ЧЗС

5. ОБЖ

0.ЧЗС

1. Русск. лит. (лит. чтение)

2. Русск. язык

3 Математика

4 Музыка

 

Расписание учебных занятий для учащихся 5-7-х классов на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

 

Понедельник

5 А

5 Б

6 А

6 С

7 Б

7 С

1. Белорусский язык 201

1.Физическая культура и
здоровье

1. Русский язык 206

1.Белорусская литература 204

1.Физика 307

0.Час здоровья и спорта

1.Русский язык 404

2.Физическая культура и
здоровье

2.Трудовое обучение

2.Русская литература 206

2.Белорусский язык 204

2.Биология 301

1.Математика 305

2.Математика 305

3. Человек и мир 303

3.Всемирная история 202

3.Трудовое обучение

6.Математика 302

3.Математика 305

2.Физика 307

3.Физика 307

4. Математика 203

4.Человек и мир 303

4.Трудовое обучение

7.Трудовое обучение

4.Английский язык 205/412

3.Информатика 310/Англ.яз.412

4.Белорусский язык 204

5. Трудовое обучение

5.Основы безоп. жизнедеят. 206

5.Математика 203

8.Трудовое обучение

5.Белорусский язык 402

4.Русский язык 404

5.Всемирная история 202

 

6.Математика 203

6.Белорусский язык 402

 

6.Русский язык 404

5.Информатика 310/Англ.яз. 205

6.Биология 301

 

 

 

 

 

 

6.Всемирная история 202

 

Вторник

 

1.Английский язык 407/413

1.Математика 203

1.Информатика 310

1.Русский язык 404

1.Математика 305

1.Искусство 201

2. Математика 203

2.Русский язык 206

2.Белорусский литература 402

2.Биология 301

2.Русская литература 404

2.Физическая культура и здоровье

2.Математика 305

3. Русский язык 204

3.Математика 203

3.Белорусский язык 402

6.Английский язык 204/205

3.Математика 305

3.Биология 301

3.Англ.407/412/исп.205/фр.яз.201

4. Русская литература 204

4.Русская литература 206

4.Физическая культура и
здоровье

7.Белорусский язык 402

4.География 303

4.Искусство 203

4. Биология 301

5. Английский язык 407/413

5.Белорусская литература 201

5.Английский язык 205/311/412

8.Математика 302

5.Всемирная история 202

5.Белорусская литература 402

5.Основы безоп.жизнедеят. 203

6.Всемирная история 202

 

6. Русский язык 206

9.Белорусская литература 402

6.Физическая культура и здоровье

6.Белорусский язык 402

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1. Белорусская литература 201

1.Русский язык 206

1.Информатика 310/Англ. яз. 311

1.Математика 302

0.Час здоровья и спорта

1.Физика 307

1.Матемиатика 305

2.Английский язык 407/413

2.Белоруссий язык 201

2.Искусство 402

2.Русский язык 206

1. История Беларуси 202

2. История Беларуси 202

2.Физика 307

3.Искусство 402

3.Английский язык 407/413

3.Информатика 310/ Англ.яз.205/412

3.Русская литература 206

2.Математика 305

3.Математика 305

3.Химия 309

4.Русский язык 204

4.Физическая культура и
здоровье

4.Математика 203

4.Искусство 402

3.Физика 307

4.География 303

4.История Беларуси 202

5. Белорусский язык 201

5.Математика 203

5.Час здоровья и спорта

5.Всемирная история 305

4.Английский язык 205/412

5.Английский язык 205/412

5.География 303

6.Математика 203

 

6. Всемирная история 305

6.География 303

5.Биология 301

6.Химия 309

6.Русский язык 404

 

 

 

 

 

6.Белорусская литература 402

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1.Физическая культура и здоровье

0.Час здоровья и спорта

1. Основы безоп. жизнедеят. 303

1.Английский язык 204/205

1.Математика 305

1.Русский язык 404

1.Белорусская литература 201

2.Математика 203

1.Русский язык 206

2.Русская литература 206

2.Белорусский язык 201

2.Физическая культура и здоровье

2.Биология 301

2. Русская литература 404

3.Русский язык 204

2.Искусство 202

3.Биология 301

6.Математика 302

3.Химия 309

3.Русская литература 404

3.Математика 305

4.Русская литература 204

3.Белорусский язык 201

4.Белорусская литература 201

7.Русский язык 206

4.Искусство 202

4.Математика 305

4.Англ.407/412/исп.205/фр.яз.201

5.Английский язык 407/413

4.Математика 203

5.Математика 203

8.Русская литература 206

5.Информ. 310/Англ.яз. 205/412

5.Физическая культура и здоровье

5.Белорусский язык 201

 

5.Русская литература 206

6. Физическая культура и
здоровье

 

6.Русская литература 404

6.Основы безоп.жизнедеят. 303

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1. Белорусская литература 201

1.Белорусская литература 203

1.Белорусский язык 402

1.Русский язык 206

1.Трудовое обучение

1.Английский язык 205/412

1.Русская литература 404

2. Белорусский язык 201

2.Белорусский язык 203

2.Русский язык 206

2.Основы безоп.жизнедеят. 305

2.Трудовое обучение

2.Белорусский язык 402

2.Инф.310/Англ.яз.407/Фр.яз.204

3.Всемирная история 202

3.Математика 203

3.История Беларуси 206

6.История Беларуси 206

3.Математика 305

3.Трудовое обучение

3.Инф.310/Англ.яз.412/
Исп.яз.205

4.Математика 203

4.Английский язык 407/413

4.Английсктй язык 205/311/412

7.Английский язык 204/205

4.Белорусский язык 402

4.Трудовое обучение

4.Математика 305

5. Основы безоп.жизнедеят. 201

5.Всемирная история 202

5.География 303

8.Математика 302

5.Информатика 310/Англ.яз. 203

5.Математика 305

5.Трудовое обучение

 

 

6.Математика 203

 

6.Основы безоп.жизнедеят. 201

6.Русская литература 404

6.Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание учебных занятий для учащихся 8-11-х классов на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

Понедельник

8 А

8 С

9 А

9 Б

9 С

10 С

11 С

1.Химия 309

1.География 303

0. Час здоровья и спорта

1.Белорусский язык 402

4. Физика 307

4.Белорусская литература 402

4.Математика 305

2.Математика 302

2.Химия 309

1.Математика 302

2.Русский язык 404

5.Биология 301

5.Математика 302

5.Физика 307

3.Белорусский язык 201

3. Математика 302

2.Информатика 310/Англ.яз. 412

3.Химия 309

6.Химия 309

6.Англ.яз. 204/205/ Нем.яз. 407

6.Астрономия 307

4.Белорусская литература 201

4.Биология 301

3.Белорусский язык 402

4.Математика 302

7.География 303

7.Физика 307

7.Всемирная история 202

5.Физическая культура и здоровье

5.Белорусская литература 201

4.Всемирная история 202

5.География 303

8.Русский язык 404

8.География 303

8.Обществоведение202

6.Информатика 310/Англ.яз.311

 

5.Русский язык 404

6.Физическая культура и здоровье

9.Всемирная история 202

 

 

 

 

 

6.География 303

 

 

 

 

Вторник

1.Математика 302

1.Русский язык 206

1. История Беларуси 202

1.Физика 307

4.Англ.яз. 412/413/Нем.яз. 407

4.Математика 302

4.Информатика 310/Англ.яз. 201

2.История Беларуси 202

2.Математика 302

2.Физика 307

2.Английский язык 412/413

5.Биология 301

5.Физика 307

5.Математика 305

3.Английский язык 311/413

3.Физика 307

3.Русский язык 404

3.Математика 302

6.Математика 302

6.Химия 309

6.Физика 307

4.Физика 307

4.Английский язык 205/311

4.Русская литература 404

4.Обществоведение 202

7.История Беларуси 202

7.География 303

7.Химия 309

5.География 303

5. Русская литература 206

5.Математика 302

5.Русский язык 404

8.Белорусский язык 402

8.Биология 301

 

6. Биология 301

 

6.Английский язык 412/413

6.Русская литература 404

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

0.Час здоровья и спорта

1.Химия 309

1.Физическая культура и здоровье

1.Биология 301

4.Химия 309

4.Всемирная история 305

4.Русский язык 404

1.Искусство 402

2.Биология 301

2.Математика 302

2.Информатика 310/Англ.яз. 412

5.Математика 302

5.Химия 309

5.Русская литература 404

2.Химия 309

3.Белорусский язык 201

3.Обществоведение 202

3.Физическая культура и здоровье

6.Физика 307

6.Англ.яз. 204/205/ Нем.яз. 407

6.Математика 201

3.Математика 302

4.Русский язык 206

4.Информатика 310/Англ.яз.413

4.Физика 307

7.Белорусский язык 402

7.Русский язык 404

7.Информатика 310/Англ.яз.413

4.Белорусский язык 201

5.Всемирная история 202

5.Физика 307

5.Информатика 310/Англ.яз. 413

8.Белорусская литература 402

8.Русская литература 404

8.География 303

5.Русский язык 206

6.Математика 302

6.Биология 301

6.Всемирная история 202

 

 

 

 

6.Русская литература 206

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1.Физика 307

1.Искусство 202

1.Биология 301

1.Белорусский язык 402

4.Русский язык 404

4.Биология 301

4.Химия 309

2.Английский язык 311/413

2.Физика 307

2.Химия 309

2.Белорусская литература 402

5.Русская литература 404

5.Белорусский язык 402

5.Биология 301

3.Математика 302

3.Информатика 310/Англ.яз.205

3.Белорусский язык 402

3.Английский язык 412/413

6.Информатика 310/Англ.яз. 413

6.Белорусская литература 402

6.Белорусский язык 201

4.Трудовое обучение

4.Информатика 310/Англ.яз.311

4.Белорусская литература 402

4.Математика 302

7.Инф.310/Англ.яз.412/ Нем.яз.407

7.Математика 302

7.Английский язык 204/413

5.Белорусский язык 202

5.Белорусский язык 202

5.Трудовое обучение

5.Химия 309

8.Математика 302

8.Информатика 310/Англ.яз. 205/407

8.Белорусская литература 201

6.Биология 301

 

 

6.Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1.Информатика 310/Англ.яз.413

1.История Беларуси 202

1.Химия 309

0.Час здоровья и спорта

4.Черчение 303

4.Информатика 310/Англ.яз. 204

4.Биология 301

2.История Беларуси 202

2.География 303

2.Английский язык 412/413

1.Черчение 303

5.Англ.яз. 412/413/Нем.яз. 407

5.История Беларуси 206

5.Русская литература 404

3.География 303

3.Белорусская литература 201

3.Математика 302

2.Математика 302

6.Обществоведение 202

6.Математика 302

6.Английский язык 204/413

4.Русская литература 206

4.Математика 302

4. Русская литература 404

3.Русская литература 404

7.Математика 302

7.Обществоведение 206

7.Математика 305

5.Математика 302

5.Английский язык 205/311

5.Физическая культура и здоровье

4.История Беларуси 202

8.Русская литература 404

 

8.История Беларуси 202

6.Физическая культура и здоровье

 

6.Черчение 303

5.Биология 301

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010