г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

21.3.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 21.03.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 21.03.2015

Тема: День поэзии

Цель: Прививание учащимся интереса к литературе, изучение творчества выдающихся поэтов в отечественной и зарубежной литературе, создание условий для развития творческого мышления детей, организация досуга учеников.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11:00-11:45

к. 404

20

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Коляго А.С.

 

9:00-11:45

к. 303

22

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Руководитель объединения

Гаранин В.П.

 

12:00-13:00

к. 410

12

Клуб «Родовод»

Руководители объединения Амнуэль Т.А., Носова Н.С.

 

14:00-15:40

к. 208

12

Объединение по интересам «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9:00-13:00

ул. Беломорская 15

20 (9 «Б»)

УПК

Классный руководитель Василюк П.В.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

11:00

ЦДОД и М «Арт»

Учащиеся

9 «А» класса

Участие в 6-м городском слете ЮДМ

Классный руководитель

 Коляго А.С.

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

 

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

 

 

10:00-11:00

к. 212

Учащиеся

1-4-х классов

Конкурс чтецов «Читаем любимые стихи вместе»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители Боброва Л.О.,

Лебедева Л.И.,

Немкович И.А.,

Дедкова И.И.,

Лихачева С.В.,

Панькова О.В.,

Ахремкова О.В.,

Орловская Т.И.

 

 

11:00-12:00

к. 410

Учащиеся

7-8-х классов

Литературный час «Читаем стихи о войне»

+

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Гарус Е.О., Стрижнева Н.И.,

Ходина С.И., Цымбал А.С.,

библиотекарь

Носова Н.С.

 

 

 

11:00-12:00

Актовый зал

Учащиеся

11 «А» класса

Подготовка к выпускному вечеру

-

-

-

-

-

-

+

 

Классный руководитель Шешко Ю.Л.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Социокультурное учреждение

Время проведения

Социокультурное учреждение

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00

Национальный академический театр

им. Я.Купалы

Учащиеся

5 «Б» класса

11:00

Посещение планетария

 

Учащиеся

5 «А» класса



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010