г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

4.10.2014

План организации работы в ГУО "СШ №20 г. Минска" в шестой школьный день 4.10.2014

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 04.10.2014

Тема: День осени.

Цель: Создание условий для развития творческого потенциала и творческого мышления детей. Расширение кругозора знаний об осенней поре года. Чтение традиций празднования Дня учителя на Беларуси.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

9:00-11:00

к. 303

22

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Руководитель объединения

Гаранин В.П.

 

10:00-10:45

к. 404

20

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Коляго А.С.

 

12:00-13:00

к. 410

12

Клуб «Родовод»

Библиотекарь

Носова Н.С., представитель родительской общественности

Амнуэль Т.А.

 

 

14:00-15:40

к. 208

12

Объединение по интересам «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9:00-13:00

ул. Беломорская 15

20 (9 «Б»)

УПК

Классный руководитель Василюк П.В.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

ЦДОДиМ «АРТ»

5 (9 «А»)

Районная историческая игра-викторина «Взгляд сквозь время. Великая и забытая война»

Классный руководитель Василюк П.В.

 

3.1.Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

ГУО «Гимназия № 2 г. Минска»

Учащиеся

4 «Б», 5 «Б» классов

Районный конкурс «Октябрьский вернисаж»

Педагог-организатор

Садовская Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

3.2.Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Учреждение

образования

 

 

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

11:00-12:00

к. 208

Учащиеся

1-4

классов

 

Развлекательные игры и конкурсы «Осенние посиделки»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Боброва Л.О., Лебедева Л.И., Немкович И.А. Дедкова И.И.

Польяновская Е.А.

Лихачева С.В.

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

 

11:00-12:00

к. 402

Учащиеся 5-х классов

Урок дигустации “История чаепития”

-

-

-

-

-

-

-

 

Классный руководитель Ковалева В.В.

 

11:00-12:00

к. 410

Учащиеся

6-8 классов

Конкурс чтецов «Золотая осень»

-

-

-

-

-

-

-

 

Библиотекарь Носова Н.С.

 

11:00-12:00

Фойе школы

Учащиеся 1-11 классов

Школьная выставка «Букеты осени»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководитель 1-11-х классов, педагог-организатор Садовская Е.А.

 

11:00-12:00

к. 302

Учащиеся 7-8-х классов

Круглый стол «Спасибо учителям»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители Стрижнева Н.И. Гарус Е.О. Ходина С.И. Шведченко Д.П.

 

11:00-12:00

к. 404, 303

Учащиеся 9-10-х классов

Трудовой десант

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители  Коляго А.С. Гаранин В.П.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Театры

Дни открытых дверей

Время проведения

Театр

Категория, охват

Время проведения

Место проведения

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

19:00

Театр Я. Купалы, спектакль «Вечар»

Учащиеся 8 «А» класса

 

11:00

Академия МВД Республики Беларусь

 

Учащиеся 11 «А» класса



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010