г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

8.11.2014

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 08.11.2014

ПЛАНорганизации работы в шестой школьный день в учреждении образования08.11.2014

Тема: День творчества.

Цель: Выявление творческого потенциала детей. Создание условий для развития творческих способностей учащихся. Развитие творческого мышления.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11:00-11:45

к. 404

20

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Коляго А.С.

 

14:00-15:40

к. 208

12

Объединение по интересам «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9:00-13:00

ул. Беломорская 15

20 (9 «Б»)

УПК

Классный руководитель Василюк П.В.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.          Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

11:00

СШ №197

 г. Минска

 

Районный спортивный праздник

«Звонкий мяч»

Учитель физической культуры и здоровья Костюкович В.Е., учителя начальных классов Ахремкова О.В., Орловская Т.И.

 

3.2.          Городские мероприятия (зрительская аудитория)

16:00

«Чижовка-Арена»

12

Посещение хоккейного матча «Латвия – Беларусь»

Классный руководитель Шешко Ю.Л.

 

Общие мероприятия

Учреждение

образования

 

 

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (мас

совые формы работы)

Ответственные

Примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

11:00

к. 313

Учащиеся

1-2

классов

 

Творческая мастерская «Творческий сундучок»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Немкович И.А.,

Дедкова И.И.,

Польяновская Е.А.

 

 

 

11:00

к. 201

Учащиеся

5-8-х классов

Конкурс коллажей

«О школе с улыбкой»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители Ковалева В.В.,

Удрас А.П.,

Стрижнева Н.И., Гарус Е.О., Ходина С.И.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

Время проведения

Место проведения

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00

Учащиеся

 3-4-х классов

Поход в Городскую Ратушу

11:00

Белгосмузей истории ВОВ

Учащиеся

9 «А» класса

11:00

Дом-музей I съезда РСДРП

Учащиеся

 9-10-х классов

 

 

 

    Педагог-организатор                                                                              Садовская Е.А

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010