г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

4.4.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 04.04.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 04.04.2015

Тема: День смеха

Цель: Приобщение детей к активному образу жизни. Создание условий для развития творческого мышления детей. Организация досуга школьников.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11:00-11:45

к. 404

20

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Коляго А.С.

 

9:00-11:45

к. 303

22

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Руководитель объединения

Гаранин В.П.

 

12:00-13:00

к. 410

12

Клуб «Родовод»

Руководители объединения Амнуэль Т.А., Носова Н.С.

 

14:00-15:40

к. 208

12

Объединение по интересам «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9:00-13:00

ул. Беломорская 15

20 (9 «Б»)

УПК

Классный руководитель Василюк П.В.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

11:00

ГУО «СШ № 61 г. Минска»

Учащиеся

3-4-х классов

Районные соревнования по плаванию

«Золотая рыбка»

Шуляк В.Е., Костюкович В.Е., учителя физической культуры и здоровья

 

11:00

ЦДОД и М «Арт»

5

Районный психологический тренинг

«Сотвори себя сам»

Социальный педагог Поклонская А.Н.

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

 

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

 

 

-11:00

к. 410

Учащиеся

 1-2-х

классов

Викторина по сказкам «Великий сказочник – Х.К. Андерсен»

+

-

-

-

-

-

-

 

Библиотекарь Носова Н.С., классные руководители Боброва Л.О., Лебедева Л.И., Немкович И.А., Дедкова И.И.

 

 

-11:00

к. 301

Учащиеся

 5-7-х классов

Диалог-кафе «Моя любимая телепередача»

-

-

-

-

-

-

-

 

Класные руководители

Ковалева В.В., Кунаховец С.В. Стрижнева Н.И.

 

 

11:00

Пришкольная территория

Учащиеся

5-11-х классов

Субботник

-

-

-

-

-

-

-

 

 

Классные руководители Удрас А.П., Ходина С.И., Шешко Ю.Л.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

Время проведения

Музей

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00

Музей Я.Купалы

Учащиеся

 8 «Б» класса

11:00

Музей Я.Купалы

Учащиеся

9 «А» класса



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010