г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
             
       
           
       
   
   

Попечительский совет

Председатель Попечительского совета учреждения образования ГУО «Средняя школа №20 г.Минска»  - Олиферко Светлана Михайловна, контактный телефон 8029 680 08 31

Банковские реквизиты ГУО «СШ №20 г.Минска» для оказания безвозмездной спонсорской помощи:

Филиал №529 «Белсвязь» ОАО «АСБ Беларусбанк»

р/с BY82 AKBB 3632 0136 2005 0550 0000

ПЛАН РАБОТЫ попечительского совета ГУО «Средняя школа №20 г.Минска» на 2016/2017 учебный год


Состав Попечительского Совета ГУО «Средняя школа №20 г.Минска»  в 2017/2018 учебном году 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы,

должность

Класс

1

Курейчик Наталья Александровна

СП «Цейс-БелОМО», оптик-механик

1 «А»

2

Стасько Людмила Михайловна

ООО «СофтЛайБел», специалист по кадрам

1 «Б»

3

Стельмах Екатерина Станиславовна

Временно не работает

2 «А»

4

Плиско Евгений Дмитриевич

Белтелерадиокомпания,

заведующий отделом

2 «Б»

5

Белецкая Анастасия Викторовна

ООО «Форум услуг», бухгалтер

3 «А»

6

Лавренко Наталья Владимировна

Национальный институт образования.

Управление учебным книгоизданием, методист

3 «Б»

7

Свяцкая

Юлия Вячеславовна

ГУО «Социально-педагогический центр Советского района», педагог социальный

4 «А»

8

Олиферко Светлана Михайловна

Белтелерадиокомпания,

специальный корреспондент

4 «Б»

9

Суходольский Андрей Владимирович

«ТС Некрасова 47», диспетчер

5 «А»

10

Нестерович Полина Николаевна

УО «Белорусская государственная академия музыки», ведущий бухгалтер

6 «А»

11

Аракелян Максим Валерьевич

ООО «Ремонтно-строительные технологии», директор

6 «Б»

12

Крот

Ольга Владимировна

ММЗ им.Вавилова, слесарь МЗР

7 «А»»

13

Курейчик Дмитрий Владимирович

СП «Цейс-БелОМО», слесарь МСР

8 «А»

14

Корнеева Ольга Николаевна

ИП «Корнеев», ассистент стоматолога 

8 «Б»

15

Пивовар

Дина Владимировна

ООО «Компания ИТЦ»,бухгалтер

8 «С»

16

Кривда

Ольга

Брониславовна

МСУФС 34,

начальник отдела

9 «А»

17

Сапежинская Наталия Владимировна

ООО «Изомат-Строй», бухгалтер

9 «С»

18

Янинко

Марина

Николаевна

ЗАО «Интерпартнер», бухгалтер

10 «С»

19

Киба

Ирина

Владимировна

Кинотеатр «Октябрь», администратор

11 «А»



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010