г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
             
       
           
       
   
   

Попечительский совет

Председатель Попечительского совета учреждения образования ГУО «Средняя школа №20 г.Минска»  - Олиферко Светлана Михайловна, контактный телефон 8029 680 08 31

Банковские реквизиты ГУО «СШ №20 г.Минска» для оказания безвозмездной спонсорской помощи:

Филиал №529 «Белсвязь» ОАО «АСБ Беларусбанк»

р/с BY82 AKBB 3632 0136 2005 0550 0000

ПЛАН РАБОТЫ попечительского совета ГУО «Средняя школа №20 г.Минска» на 2016/2017 учебный год


Состав Попечительского Совета ГУО «Средняя школа №20 г.Минска»  в 2016/2017 учебном году 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы,

должность

Класс

1

Носова

Юлия Сергеевна

«Сертификат ТР», специалист по сертификации

1 «А»

2

Щиглевская Екатерина Сергеевна

ООО «Даймандстрой», главный бухгалтер

1 «Б»

3

Белецкая Анастасия Викторовна

ООО «Форум услуг», бухгалтер

2 «А»

4

Кисель

Татьяна Владимировна

ЖРЭО Первомайского района, секретарь

2 «Б»

5

Свяцкая

Юлия Вячеславовна

ГУО «Социально-педагогический центр Советского района», педагог социальный

3 «А»

6

Олиферко Светлана Михайловна

Белтелерадиокомпания,

специальный корреспондент

3 «Б»

7

Васнёва

Ольга Николаевна

не работает

 (ребёнок-инвалид)

4 «А»

8

Пилипук Андрей Владимирович

ГП «Институт системных исследований в АПК НАН Беларуси», заведующий сектором

4 «Б»

9

Нестерович Полина Николаевна

УО «Белорусская государственная академия музыки», ведущий бухгалтер

5 «А»

10

Аракелян Максим Валерьевич

ООО «Ремонтно-строительные технологии», директор

5 «Б»

11

Нетесова Татьяна Николаевна

ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г.Минска», воспитатель

6 «А»

12

Курейчик Дмитрий Владимирович

СП «Цейс-БелОМО», слесарь МСР

7 «А»

13

Кулешов Дмитрий Олегович

ООО «Электроэлан», менеджер

7 «Б»

14

Кравчук

Наталья Евгеньевна

ООО «Птица Счастья», продавец

7 «С»

15

Тарлецкая Марина Александровна

ПУП «Забудовостройкомплекс»,

бухгалтер

8 «А»

16

Сапежинская Наталия Владимировна

ООО «Изомат-Строй», бухгалтер

8 «С»

17

Вечер

Оксана

Николаевна

Белтелерадиокомпания,

специальный корреспондент

9 «А»

18

Молчанов Тимофей Леонидович

ООО «Альпиндустрия», ведущий инженер электросвязи

9 «Б»

19

Гошко

 Игорь Геннадьевич

РУП «Белмедпрепараты», слесарь КИПиА

9 «С»

20

Киба

Ирина

Владимировна

Кинотеатр «Октябрь», администратор

10 «А»

21

Гринкевич Оксана Леонидовна

Комитет государственного контроля Республики Беларусь, главный специалист

11 «А»



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010