Русский языкБеларуская мова

Каникулы, отдых

• Воспитанники школьного лагеря смотрят видеоурок по правилам использования электричества в быту «Знай, помни, соблюдай!», предоставленный Центром “Безопасное детство”.
  • 05 июня воспитанники школьного  лагеря «Планета детства» посетили Ботанический сад НАН Беларуси
  • Педагог социальный Поклонская А.Н. проводит с воспитанниками школьного лагеря беседу об ответственности за противоправное поведение
  • 1 июня в школьном оздоровительном лагере «Планета детства» прошел фестиваль рисунка на асфальте «Краски лета»
  • Учитель физической культуры Михайловская Е.В. проводит утреннюю зарядку в школьном лагере «Планета детства»