г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

График классных часов

Примерная тематика классных часов на II полугодие 2019/2020 учебного года 

График проведения классных часов во II полугодии 2019/2020 учебного года

КЛАСС

КАБИНЕТА

ФИО КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

№ УРОКА

1 «А»

102

Ахремкова О.В.

Пятница,12.40-13.15

5 урок

1 «Б»

101

Орловская Т.И.

Пятница, 12.40-13.15

5 урок

1 «В»

103

Маевская М.В.

Четверг,08.00-08.35

0 урок

2 «А»

210

Боброва Л.О.

Пятница,12.55-13.40

5 урок

2 «Б»

212

Лебедева Л.И.

Пятница,08.00-08.45

0 урок

2 «В»

208

Ледник М.П.

Пятница,12.55-13.40

5 урок

3 «А»

209

Немкович И.А.

Пятница,08.00-08.45

0 урок

3 «Б»

211

Дедкова И.И.

Пятница,12.55-13.40

5 урок

4 «А»

313

Лихачева С.В.

Пятница,12.55-13.40

5 урок

4 «Б»

314

Панькова О.В.

Пятница,12.55-13.40

5 урок

5 «А»

203

Сёмина В.В.

Четверг, 14.20-15.05

6 урок

5 «Б»

412

Вевер Е.В.

Понедельник,13.50-14.35

6 урок

6«А»

407

Кулыба Д.М.

Понедельник,08.00-08.45

0 урок

6 «Б»

206

Климова А.А.

Среда,08.00-08.45

0 урок

7 «А»

204

Ласточкина А.О.

Понедельник,08.00-08.45

0 урок

7 «С»

205

Костюк Н.Н.

Понедельник,08.00-08.45

0 урок

8 «А»

413

Конопляник К.О.

Пятница,14.45-15.30

7 урок

8 «Б»

404

Коляго А.С.

Понедельник,08.00-08.45

0 урок

8 «С»

310

Руденко Е.Н.

Пятница, 13.50-14.35

6 урок

9 «А»

302

Бурак А.И.

Понедельник,14.45-15.30

7 урок

9 «С»

202

Кужель С.И.

Среда, 08.00-08.45

0 урок

10 «А»

402

Ковалева В.В.

Вторник, 08.00-08.45

0 урок

10 «С»

303

Гаранин В.П.

Понедельник,08.00-08.45

0 урок

11 «C»

201

Конев И.Д.

Понедельник,16.35-17.20

9 урок

 

Примерная тематика классных часов на II полугодие 2019/2020 учебного года

 

IIIчетверть

 

Дата

Классы

1-4

5-7

8-11

13.01.2020-17.01.2020

«Зимние забавы: правила безопасности»

«Осторожно – пришла зима!»

«Зимние опасности»

20.01.2020-24.01.2020

«Чтобы стать учёным надо…»

«Минск – центр знаний и науки»

«Научный потенциал Беларуси»

27.01.2020-31.01.2020

Профилактика интернет-зависимости

«Делу время, а потехе –час!»

«Общаемся OFFLINE»

«Один на один с интернетом»

03.02.2020-07.02.2020

«Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть»

«Кодекс воспитанного человека»

«Жизненное кредо достойного человека»

10.02.2020-14.02.2020

Классные часы, подготовленные в рамках месячника оборонно-массовой, гражданско-патриотической и спортивной работы

17.02.2020-21.02.2020

«Таямніцы беларускіх слоў»

«Да роднай мовы крок зрабі»

«Родная мова – крыніца нацыянальнай самасвядомасці»

24.02.2020-28.02.2020

«Дружба-это…? Умеешь ли ты дружить?»

«Конфликт и пути его решения»

«Самовоспитание, как «расширить» сознание?»

02.03.2020-06.03.2020

«Всё меньше окружающей природы,

Всё больше окружающей среды…»

«Цена зависимости – жизнь!»

«Мир против наркотиков»

09.03.2020-13.03.2020

Классные часы, подготовленные в рамках декады по профессиональному самоопределению учащихся

16.03.2020-20.03.2020

«Наш общий дом – Земля!»

«Уникальная природа: леса Беларуси»

«Наше богатство: лесные ресурсы Беларуси»

23.03.2020-27.03.2020

«Ура, каникулы!»

( итоги IIчетверти)

«Итоги III четверти»

 

IVчетверть

 

Дата

Классы

1-4

5-7

8-11

06.04.2020-10.04.2020

«Спорт – для тебя!»

«От игры к вершине Олимпа»

«Спортивное будущее Беларуси: тенденции развития»

13.04.2020-17.04.2020

Классные часы, подготовленные в рамках декады психологической безопасности обучающихся

20.04.2020-24.04.2020

«За чистоту земли и рек в ответе человек»

«Очень любим мы отходы превращать в доходы»

«В поисках экологической этики»

29.04.2020-30.04.2020

«Без труда ничего не даётся»

«Кто любит труд, того люди чтут»

«Жизнь – это труд»

04.05.2020-08.05.2020

«Душа Беларуси в символах ее»

«Овеянные славой наш флаг и герб»

«Государственная символика –олицетворение независимости»

11.05.2020-15.05.2020

«Годы войны – века памяти»

«Во славу павших – во имя живущих»

«Наследуем мужество, чествуем подвиг»

18.05.2020-22.05.2020

«Октябрята - дружные ребята» (1-2 классы)

«Путешествие в страну «Пионерия»

(3-4 классы)

«БРПО – мой выбор»

«БРПО» и «БРСМ» – будущее строить молодым»

25.05.2020-29.05.2020

«Год учебный позади…»

( итоги IVчетверти)

«Итоги IVчетверти»

«Итоги IVчетверти»



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010