г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
           
       
         
   
   

Факультативные занятия 5-11 класс

Расписание факультативных занятий в I полугодии 2018/2019 учебного года

Ф.И.О педагога

Название факультативного занятия

Классы

День

Время

Кабинет

Жмайлик М.О.

«Грані слова: ад гука да сказа»

5 «А»

Понедельник

14.00-14.45

201

Лыскович О.А.

«Кладовая слов русского языка»

5 «Б»

Пятница

14.00-14.45

402

Сокол А.И.           

«Решаем текстовые задачи»

 

5 «А»

Среда

14.55-15.40

203

Сокол А.И.           

«Решаем текстовые задачи»

 

5 «Б»

Четверг

14.00-14.45

203

Гаранин В.П.

«Шахматный всеобуч»

 

5 «А», 5 «Б»

 

Пятница

14.55-15.40

15.50-16.35

303

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

5 «А»

 

Вторник

Пятница

16.45-17.30

15.50-16.35

411

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

5 «Б»

 

Понедельник Вторник

15.50-16.35

15.50-16.35

411

Ласточкина А.О.

«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння»

6 «А»

Понедельник

14.55-15.40

402

Лыскович О.А.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

6 «А»

Среда

14.55-15.40

206

Сокол А.И.           

«Решаем текстовые задачи»

 

6 «А»

Пятница

14.55-15.40

203

Гуцко Т.В.

«Творческая мастерская»

6 «А»

Понедельник

14.55-15.40

15.50-16.35

Шв. маст.

 

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

6 «А»

Понедельник

Пятница

14.55-15.40

14.55-15.40

411

Павлова Е.П.

«Школа юных математиков»

 

7 «С»

Четверг

14.00-14.45

305

Гуцко Т.В.

«Праздники и традиции»

7 «С»

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

Шв. маст.

 

Шешко Ю.Л.

«Любознательным о тайнах вещества»

8«С»

Суббота

9.30-10.15

309

Руденко Е.Н.

«Информатика»

 

9 «А», 9 «Б»

Понедельник

14.55-15.40

310

Кужель С.И.

«Всемирная история Нового времени, XIX – начало XX в.»

9 «А»

Среда

15.50-16.35

202

Гаранин В.П.

«Евразия – материк контрастов»  

9 «А»

Вторник

15.50-16.35

303

Тарабрина Е.С.

«Биологические знания в жизни человека»

9 «Б»

Среда

14.55-15.40

301

Шешко Ю.Л.

«Продолжаем открывать тайны вещества»

9 «А», 9 «Б»

Понедельник

14.55-15.40

309

Гуцко Т.В.

«Текстильные фантазии»

9 «А», 9 «Б»

Четверг

14.55-15.40

15.50-16.35

Шв. маст.

      

Шахлевич А.С.

«Профориентирование»

 

9 «А», 9 «Б»

1,3 четверг

 

2,4 суббота

14.55-15.40

15.50-16.35

 

14.15-15.00

15.10-15.55

414

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

9 «А»

Понедельник

16.45-17.30

411

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

9 «Б»

Среда

16.45-17.30

411

Ласточкина А.О.

«Складаны сказ без складанасцi»

9 «С»

Суббота

10.00-10.45

402

Кокошникова Л.Д.

«Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

10 «С»

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

201

Ласточкина А.О.

«Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»»

11 «С»

Суббота

9.00-9.45

402

Руденко Е.Н.

«Алгебра учит рассуждать»

 

11 «С»

Суббота

9.55-10.40

310

 

 

Заявление на факультативы



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010