г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

7.2.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 07.02.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 07.02.2015

Тема: Патриотическая суббота (мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и гражданско-патриотической работы)

Цель: совершенствование патриотического воспитания подростков, формирования нравственных качеств, активной позиции учащихся, пропаганда здорового образа жизни, привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, организация активного досуга учащихся в шестой школьный день.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

9:00-11:45

к. 303

22

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Руководитель объединения

Гаранин В.П.

 

10:00-10:45

к. 404

20

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Коляго А.С.

 

12:00-13:00

к. 410

12

Клуб «Родовод»

Руководитель объединения Амнуэль Т.А.

 

14:00-15:40

к. 208

12

Объединение по интересам «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9:00-13:00

ул. Беломорская 15

20 (9 «Б»)

УПК

Классный руководитель Василюк П.В.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

12:00

ГУО «СШ № 20 г. Минска»

Учащиеся

3-4-х классов

Районный спортивный праздник «Веселые старты»

Классные руководители Ахремкова О.В.,

Орловская Т.И., Лихачева С.В., Панькова О.В., Костюкович В.Е., учитель физической культуры и здоровья

 

12:00

ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

Учащийся 9 «А» класса Смолонский Дмитрий)

Районный шоу-конкурс «Мистер Х-2015»

Садовская Е.А., педагог-организатор

 

3.2.Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Учреждение

образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

 

11:00-12:00

к. 102

Учащиеся

1-2-х классов

Конкурс рисунков «Моя Беларусь»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Боброва Л.О., Лебедева Л.И.,

Польяновская Е.А.,

Немкович И.А.,

Дедкова И.И.

 

 

11:00-12:00

к. 402

Учащиеся

5-6-х классов

Интеллектуальная игра «Беларусы, хто мы такія?»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Удрас А.П., Ковалева В.В.

Кунаховец С.В.

 

 

14:00-15:00

спортивный зал

Учащиеся

9-11-х классов

Спортивная игра «К армии готов»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Коляго А.С.,

Гаранин В.П.

Шешко Ю.Л., Шуляк В.Е., учитель физической культутры и здоровья

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

Время проведения

Музей

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00

Я.Коласа

Учащиеся

7 «А», 8 «А» классов

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00

Физической культуры и спорта

Учащиеся

7 «Б» класса



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010