г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

18.4.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 18.04.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 18.04.2015

Тема: день охраны памятников и исторических мест. День профессионального самоопределения (мероприятия в рамках месячника по профессиональному самоопределению).

Цель: знакомство детей с памятниками и историческими местами Беларуси, привитие детям уважения к собственной истории, воспитание бережливого отношения к памятникам и историческим местам. Профориентация учащихся, расширение кругозора знаний о различных профессиях.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11:00-11:45

к. 404

20

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Коляго А.С.

 

9:00-11:45

к. 303

22

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

Руководитель объединения

Гаранин В.П.

 

12:00-13:00

к. 410

12

Клуб «Родовод»

Руководители объединения Амнуэль Т.А., Носова Н.С.

 

14:00-15:40

к. 208

12

Объединение по интересам «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9:00-13:00

ул. Беломорская 15

20 (9 «Б»)

УПК

Классный руководитель Василюк П.В.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

 

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

 

 

11:00

к. 102

Учащиеся

 1-2-х

классов

Игровая программа «Когда я вырасту, я стану…»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители Боброва Л.О., Лебедева Л.И., Немкович И.А., Дедкова И.И.,

Польяновская Е.А.

 

 

11:00

к. 201

Учащиеся

 8-10-х классов

Информационный час «Профессия XXIвека»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители Цымбал А.С., Ходина С.И.,

Гаранин В.П.

 

 

 

11:00

к. 309

Учащиеся

11 «А» класса

Подготовка к выпускному вечеру

-

-

-

-

-

-

-

 

Классный руководитель Шешко Ю.Л.

 

 

10:00

Пришкольная территория

Учащиеся

5-11-х классов

Республиканский субботник

-

-

-

-

-

-

-

 

 

Классные руководители

5-11-х классов

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

Время проведения

Музей

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00

Музей физической культуры и спорта

Учащиеся

 3-4-х классов

Дни открытых дверей

13:00

Посещение МГПЛ №9

Учащиеся

 9 «А» класса



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010