г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

26.09.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 26.09.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 26.09.2015

Тема: 26 сентября – Мероприятия в рамках месячника правовых знаний

Цель:  Формирование правовой культуры учащихся, профилактика правонарушений, повышение правовой грамотности учащихся.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11.00-12.45

кабинет 404

12

 

Объединение

по интересам

«Баскетбол»

 

Учитель физической

культуры и здоровья

Костюкович В.Е.

 

14.00-15.40

кабинет  208

12

Объединение

 по интересам

«Правила моей жизни»

 

Воспитатель

Примак О.Г.

 

11.00-

14.30

Швейная

мастерская

12

Объединение

по интересам

«Студия моды»

 

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9.00-13.00

ул. Беломорская, 15, (СШ №76)

22

(9 А)

УПК

Классный руководитель

Ходина С.И.

 

 

10.00-10.45

Швейная

мастерская

5

«Текстильные

 фантазии»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

11.00-13.00

ЦДО Д иМ «Арт»

Творческая группа

Участие в районном конкурсе по правовому воспитанию

 «Живи достойно»

Учитель музыки

Римкевич И.В., педагог-психолог Гусева Н.И.

 

13.00-14.00

ГУО «СШ №177», Шугаева,

19-1

Команда школы

(3-4 классы)

Участие районном этапе республиканских соревнований

«Школиада»

Учителя Физической культуры и здоровья Шуляк В.Е.,

Костюкович В.Е.

 

3.2.            Городские мероприятия

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Учреждение

образования

Мероприятие

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

ГУО «Средняя школа №20 г. Минска»

 

11:30-12:15

к. 209

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Сказочное путешествие «Увлекательный путь к согласию»

 

Классные

руководители

Боброва Л.О., Панькова О.В., Немкович И.А.,Дедкова И.И.,Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

 

12:00-12:45

к. 301

Учащиеся

5-7-х

классов

Викторина «Наши права»

 

Классные

руководители

Кунаховец С.В., Ковалева В.В.

 

 

12:15-13.00

Библиотека

Учащиеся

 3-ых классов

Беседа

«Права ребенка в новом веке»

 

Библиотекарь

Носова Н.С.

 

11.00-12.00

к. 404

Учащиеся

 8-11 классов

Брейн-ринг «Интересные факты о мире»

-

Классные руководители

Гаранин В.П.,

Коляго А.С.,

 Кохан З.И., Стрижнева Н.И., Шешко Ю.Л.

 

12.00-13.00

Территория школы

Учащиеся

 8-11 классов

Уборка территории школы в рамках месячника по благоустройству

-

Классные руководители

Гаранин В.П.,

Коляго А.С.,

 Кохан З.И., Стрижнева Н.И., Шешко Ю.Л.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

Время проведения

Название музея

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00-12:00

Национальный музей истории и культуры Республики Беларусь

Учащиеся

3-4 классов



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010