г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
           
       
         
   
   

Учителя

Беззубенко Диана Ивановна
Беззубенко Диана Ивановна
Категория: нет
Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: среднее

5 - 9 классы;

студентка 4 курса филологического факультета по специальности «Филолог. Преподаватель русского языка и литературы. Литературно-редакционный сотрудник» Белорусского государственного университета.


Климова Анастасия Анатольевна
Климова Анастасия Анатольевна
Категория: нет
Должность: учитель русского языка и литературы
Образование: среднее

5 - 9 классы,
классное руководство (5 «Б» класс);

студентка 4 курса филологического факультета по специальности «Русский язык и литература», Белорусского государственного педагогического университета имени М. Танка


Лаворчик Андрей Григорьевич
Лаворчик Андрей Григорьевич
Категория: без категории
Должность: учитель технического труда
Образование: среднее специальное

Павлович Дарья Дмитриевна
Павлович Дарья Дмитриевна
Категория: нет
Должность: учитель английского языка
Образование: среднее специальное
классы 5 «А», 5 «Б», 8 «А», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 11 «С»,
классное руководство – 9 «Б»,
кабинет – 413
Ласточкина Анастасия Олеговна
Ласточкина Анастасия Олеговна
Категория: вторая
Должность: учитель белорусского языка и литературы
Образование: высшее
классы 6 «А», 6 «С», 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 9 «С», 11 «С»,
классное руководство – 6 «А»,
кабинет – 402
Тарабрина Екатерина Сергеевна
Тарабрина Екатерина Сергеевна
Категория: нет
Должность: учитель биологии
Образование: высшее
классы – 6 «А», 6 «С», 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 8 «А», 8 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 10 «С», 11 «С», классное руководство – 7 «С»,
кабинет – 301
Таипова Марина Евгеньевна
Таипова Марина Евгеньевна
Категория: высшая
Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее
классное руководство – 1 «В», кабинет – 103
Побойнева Елизавета Григорьевна
Побойнева Елизавета Григорьевна
Категория: нет
Должность: педагог-организатор
Образование: высшее
кабинет – 415
Микулич Кристина Николаевна
Микулич Кристина Николаевна
Категория: нет
Должность: педагог-организатор
Образование: высшее
кабинет – 415
Лихтарович Юлия Андреевна
Лихтарович Юлия Андреевна
Категория: нет
Должность: учитель китайского языка
Образование: среднее
классы – 3 «А», 3 «Б», 4 «А»,
классное руководство – нет,
кабинет – 407
Купреева Ксения Михайловна
Купреева Ксения Михайловна
Категория: нет
Должность: воспитатель группы продленного дня
Образование: высшее
классное руководство – нет,
кабинет 104
Костюк Надежда Николаевна
Костюк Надежда Николаевна
Категория: нет
Должность: учитель английского/испанского языков
Образование: высшее
классы – 6 «А», 6 «С», 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 8 «С», 10 «С»,
классное руководство – 6 «С»,
кабинет 205
Корнель Оксана Викторовна
Корнель Оксана Викторовна
Категория: нет
Должность: учитель английского языка
Образование: высшее
классы – 3 «А», 3 «Б», 4 «А», 4 «Б», 6 «А», 8 «А», 8 «С»,
классное руководство – 8 «С»,
кабинет 311
Конопляник Ксения Олеговна
Конопляник Ксения Олеговна
Категория: нет
Должность: учитель английского языка
Образование: среднее специальное
классы – 3 «А», 3 «Б», 7 «А»,
классное руководство – нет,
кабинет 313
Заблоцкая Александра Владимировна
Заблоцкая Александра Владимировна
Категория: нет
Должность: воспитатель группы продленного дня
Образование: среднее
классы – 2 «А», 2 «Б»,
классное руководство – нет,
кабинет 211
Жмайлик Мария Олеговна
Жмайлик Мария Олеговна
Категория: нет
Должность: учитель белорусского языка и литературы
Образование: среднее
классы – 5 «А», 8 «А», 8 «С»,
классное руководство – нет,
кабинет 201
Гуцко Татьяна Викторовна
Гуцко Татьяна Викторовна
Категория: нет
Должность: учитель обслуживающего труда
Образование: высшее
классы – 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 8 «А», 9 «А», 9 «Б»;
классное руководство – нет
Смолонский Дмитрий Александрович
Смолонский Дмитрий Александрович
Категория: нет
Должность: педагог дополнительного образования
Образование: среднее
кабинет 306
Руденко Елена Николаевна
Руденко Елена Николаевна
Категория: первая
Должность: учитель информатики
Образование: высшее
классы – 6 «А», 6 «С», 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 8 «А», 8 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 10 «С», 11 «С»,
классное руководство – 10 «С»,
кабинет – 310,
руководитель методического объединения учителей физико-математического направления
Миронова Екатерина Алексеевна
Миронова Екатерина Алексеевна
Категория: нет
Должность: учитель английского языка
Образование: высшее
классы – 6 «А», 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С»,
классное руководство – 7 «А»,
кабинет – 412
Боброва Людмила Олеговна
Боброва Людмила Олеговна
Категория: высшая
Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее

классный руководитель – 1А;
кабинет – 101

Награды:
Почетная грамота управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска (24.09.2013)


Сокол Анна Ивановна
Сокол Анна Ивановна
Категория: нет
Должность: учитель математики
Образование: среднее-специальное
5 «А», 5 «Б», 6 «А»,
кабинет – 203
Михайловская Екатерина Вадимовна
Михайловская Екатерина Вадимовна
Категория: б/к
Должность: учитель физической культуры и здоровья
Образование: высшее

классы – 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 4 «А», 4 «Б», 6 «А», 7 «А», 7 «Б»,
классное руководство – 7 «Б»


Кокошникова Леонора Дмитриевна
Кокошникова Леонора Дмитриевна
Категория: высшая
Должность: учитель истории
Образование: высшее
классы – 6 «А», 6 «С», 10 «С»,
классное руководство – нет,
кабинет 305
Кужель Сергей Игоревич
Кужель Сергей Игоревич
Категория: вторая
Должность: учитель истории
Образование: высшее
кклассы – 5 «А», 5 «Б», 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 8 «А», 8 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 11 «С»,
классное руководство – 9 «А»,
кабинет 202
Кохан Зинаида Ивановна
Кохан Зинаида Ивановна
Категория: высшая
Должность: учитель физики и астрономии
Образование: высшее

классы – 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 8 «А», 8 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 10 «С», 11 «С»,
классное руководство – нет,
кабинет 307

Награды:
Почетная грамота управления образования администрации Первомайского района г.Минска (03.10.2007);
Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома (28.09.2010); награждена Грамотой Министерства образования Республики Беларусь (03.04.2014).


Лебедева Лариса Ивановна
Лебедева Лариса Ивановна
Категория: высшая
Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее

классное руководство – 1 «Б»,
кабинет 102

Награды:
Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома (28.09.2010);
Благодарность администрации Первомайского района г.Минска (26.09.2013);
Грамота Министерства образования Республики Беларусь (26.08.2015);
Почетная грамота администрации Первомайского района г.Минска (29.09.2017); 


Хруль Анастасия Александровна
Хруль Анастасия Александровна
Категория: без категории
Должность: учитель английского и немецкого языков
Образование: высшее
классы – 4 «А», 4 «Б», 5 «А», 5 «Б», 7 «С», 9 «С», 10 «С»,
классное руководство – 5 «А»,
кабинет – 407
Павлова Евгения Петровна
Павлова Евгения Петровна
Категория: вторая квалификационная категория
Должность: учитель математики
Образование: высшее

классы – 7 «А», 7 «Б», 7 «С»,
кабинет – 305


Бурак Александра Ивановна
Бурак Александра Ивановна
Категория: вторая
Должность: учитель математики
Образование: высшее
классы – 6 «С», 8 «А», 8 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 10 «С»,
классное руководство – 8 «А»,
кабинет 302
Гаранин Вячеслав Петрович
Гаранин Вячеслав Петрович
Категория: первая
Должность: учитель географии, человек и мир, черчение
Образование: высшее

классы – 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 6 «С», 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 8 «А», 8 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 10 «С», 11 «С»;
классный руководитель – 9С;
кабинет – 303;
руководитель методического объединения классных руководителей.

Награды:
Почетная грамота управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска (25.09.2014)


Примак Ольга Геннадьевна
Примак Ольга Геннадьевна
Категория: первая
Должность: воспитатель группы продлённого дня
Образование: высшее
ГПД
кабинет – 106
Римкевич Ирина Викторовна
Римкевич Ирина Викторовна
Категория: высшая
Должность: учитель музыки
Образование: высшее

классы – 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б», 4 «А», 4 «Б»;
кабинет – 411

Награды:
Почетная грамота управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска (07.03.2014);
Благодарность администрации Первомайского района г.Минска за высокий уровень профессионального мастерства и творческий подход к педагогической деятельности (03.03.2015)


Поклонская Алла Николаевна
Поклонская Алла Николаевна
Категория: первая
Должность: педагог социальный
Образование: высшее

кабинет 415;

Награды:
Почетная грамота управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска (06.03.2017)


Коляго Александр Сергеевич
Коляго Александр Сергеевич
Категория: первая
Должность: Учитель русского языка и литературы
Образование: высшее

классы – 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 10 «С», 11 «С»,
классное руководство – 11 «С»,
кабинет 404,
руководитель методического объединения учителей гуманитарно-исторического направления.

Награды:
Почетная грамота управления образования администрации Первомайского района г.Минска (01.03.2013).


Шешко Юлия Львовна
Шешко Юлия Львовна
Категория: первая
Должность: учитель химии
Образование: высшее
классы – 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 6 «С», 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 8 «А», 8 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 10 «С», 11 «С»,
кабинет – 309,
руководитель методического объединения естественно-физического направления
Шуляк Виктор Евгеньевич
Шуляк Виктор Евгеньевич
Категория: высшая
Должность: учитель физической культуры и здоровья
Образование: высшее

классы – 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б», 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 8 «А», 9 «А», 9 «Б»;

Награды:
Почетная грамота управления образования администрации Первомайского района г.Минска (04.10.2012); 
Почетная грамота комитета по образованию Мингорисполкома (30.08.2018).


Финская Алла Александровна
Финская Алла Александровна
Категория: без категории
Должность: педагог дополнительного образования
Образование: среднее специальное
классы – 1 - 4 
Артёмова Лариса Владимировна
Артёмова Лариса Владимировна
Категория: первая
Должность: воспитатель группы продлённого дня
Образование: высшее

класс 1 «Б»;
кабинет 101;
руководитель методического объединения воспитателей группы продленного дня;

Награды:
Почетная грамота управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска (12.08.2014).


Конопляникова Татьяна Григорьевна
Конопляникова Татьяна Григорьевна
Категория: высшая
Должность: учитель дефектолог
Образование: высшее

кабинет 312;

Награды:
Почетная грамота управления образования администрации Первомайского района г.Минска (31.08.2010)


Ластовецкая Людмила Васильевна
Ластовецкая Людмила Васильевна
Категория: первая
Должность: воспитатель группы продлённого дня
Образование: высшее

классы – 3 «А», 3 «Б», 4 «А», 4 «Б»,
классное руководство – нет,
кабинет 208

Награды:
Почетная грамота управления по образованию администрации Первомайского района г. Минска (30.08.2018)


Немкович Инга Александровна
Немкович Инга Александровна
Категория: высшая
Должность: учитель начальных классов
Образование: среднее специальное

классное руководство – 2 «А»; 
кабинет – 209;

Награды:
Почетная грамота управления образования администрации Первомайского района г.Минска (04.10.2012).


Дедкова Ирина Ивановна
Дедкова Ирина Ивановна
Категория: высшая
Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее

классный руководитель – 2Б;
кабинет – 211;

Награды:
Почетная грамота Комитета по образованию Мингорисполкома (2017 год);
Почетная грамота управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска (12.08.2014).


Лихачёва Светлана Валентиновна
Лихачёва Светлана Валентиновна
Категория: высшая
Должность: учитель начальных классов, руководитель МО начальных классов, воспитателей
Образование: высшее

классы – 3 «А»;
классное руководство – 3 «А»;
кабинет 313; 
руководитель методического объединения учителей начальных классов;

Награды:
Почетная грамота управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района (24.09.2013).


Панькова Ольга Васильевна
Панькова Ольга Васильевна
Категория: высшая
Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее

классный руководитель – 3Б;
кабинет – 314;

Награды:
Почетная грамота управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска (12.08.2014)


Ахремкова Оксана Васильевна
Ахремкова Оксана Васильевна
Категория: высшая
Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее

классный руководитель – 4А
кабинет – 212

Награды:
Почетная грамота управления образования администрации Первомайского района г.Минска (22.08.2013);
Почетная грамота комитета по образованию Мингорисполкома (06.03.2018).


Орловская Татьяна Ивановна
Орловская Татьяна Ивановна
Категория: высшая
Должность: учитель начальных классов
Образование: высшее

классный руководитель – 4Б,
кабинет – 210.

Награды:
Почетная грамота управления образования администрации Первомайского района г.Минска (22.08.2013);
Благодарность администрации Первомайского района г.Минска (30.08.2018).


Ковалева Вероника Викторовна
Ковалева Вероника Викторовна
Категория: первая
Должность: Учитель белорусского языка и литературы
Образование: высшее

классы – 9 «А», 9 «Б», 10 «С»;
классное руководство – нет; 
кабинет 402; 
руководитель школьного музея «Истоки»;

Награды:
Почетная грамота управления образования администрации Первомайского района г.Минска (01.03.2013);
Почетная грамота комитета по образованию Мингорисполкома (29.08.2016).




 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010