г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

17.10.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 17.10.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 17.10.2015

Тема: 17 октября – День добра и милосердия

Цель:  Формирование у детей понятия добра и зла. Воспитание в детях чувства милосердия по отношению к другим людям.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11.00-12.45

кабинет 404

12

 

Объединение

по интересам

«Баскетбол»

 

Учитель физической

культуры и здоровья

Костюкович В.Е.

 

14.00-15.40

кабинет  208

12

Объединение

 по интересам

«Правила моей жизни»

 

Воспитатель

Примак О.Г.

 

11.00-

14.30

Швейная

мастерская

12

Объединение

по интересам

«Студия моды»

 

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9.00-13.00

ул. Беломорская, 15, (СШ №76)

22

(9 А)

УПК

Классный руководитель

Бельская М.Ф.

 

 

10.00-10.45

Швейная

мастерская

5

«Текстильные

 фантазии»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

 

  1. Организационно-массовая работа

10.00 – 11.00

Севастополь - ский парк

10

Районный месячник по благоустройству территории

Классные руководители Стрижнева Н.И.,

Шешко Ю.Л.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали, соревнования и т.д.)

11 .00-15.00

ГУО «СШ № 203 г. Минска»

Команда учащихся

Районные соревнования по волейболу в рамках

70-ой спартакиады школьников

 

Учителя физической культуры и здоровья Шуляк В.Е., Костюкович В.Е.

 

3.2.            Городские мероприятия

12.00 – 15.00

пр. Независимости, 116 

15

(10-11 кл)

Акция «Служить закону - признание и жизненное кредо»

Классный руководитель Гаранин В.П.

 

Общие мероприятия

Учреждение

образования

Мероприятие

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

11.00-12.00

к. 101

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Творческие конкурсы «Творить добро способен каждый»

 

Кл. руководители

Боброва Л.О., Панькова О.В Дедкова И.И. Ахремкова О.В

Орловская Т.И.,

Лихачёва С.В.

 

10.00-10.45

к. 305

Учащиеся

5-ого

классов

Интеллектуальная игра «Всё обо всём»

 

Классный

руководитель

Бурак А.И.

 

 

11.30-12.15

Библиотека

Учащиеся

 7 класс

Познавательная беседа «Достопримечательности Беларуси и других стран»

 

Библиотекарь

Носова Н.С.

 

11.00-11.30

Террито

рия школы

Учащиеся

 5- класса

Уборка территории школы в рамках месячника по благоустройству

-

Классный руководитель

А.И.Бурак

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Экскурсионная поездка, музей

Время проведения

Название экскурсии

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

13.15–18.00

«Минск – Колодищи – Колядичи - Минск»

Учащиеся 5-6

классов

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00-13:00

Филиал Национального исторического музея Республики Беларусь «Дом-музей I съезда РСДРП»

Учащиеся 9 «Б» класса



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010