г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

21.11.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 21.11.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 21.11.2015

Тема: 20 ноября – Всемирный день ребенка

Цель: создание необходимых условий для активного отдыха учащихся и занятости во внеурочное время, ознакомление с Конвенцией о правах ребенка

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11.00-12.45

кабинет 404

12

 

Объединение

по интересам

«Баскетбол»

 

Учитель физической

культуры и здоровья

Костюкович В.Е.

 

14.00-15.40

кабинет  208

12

Объединение

 по интересам

«Правила моей жизни»

 

Воспитатель

Примак О.Г.

 

11.00-

14.30

Швейная

мастерская

12

Объединение

по интересам

«Студия моды»

 

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9.00-13.00

ул. Беломорская, 15, (СШ №76)

22

(9 А)

УПК

Классный руководитель

Бельская М.Ф.

 

 

10.00-10.45

Швейная

мастерская

5

«Текстильные

 фантазии»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

 

10.00-10.45

кабинет 203

5

 

«Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики Павлова Е.П.

 

  1. Организационно-массовая работа

11.00

ЦДО ДиМ

2

«Маленький принц»

Учитель Римкевич И.В.,

педагог – организатор Бобовик М.В.,

кл. руководитель Боброва Л.О.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали, соревнования и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

11.00-11.45

к. 313

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Игровая программа «Мир детства»

Кл. руководители

Панькова О.В Дедкова И.И. Ахремкова О.В

Орловская Т.И.,

Лихачёва С.В., Немкович И.А.

 

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

 3-4 классов

 

Беседа «Детству солнце подарите»

 

 

Библиотекарь

Носова Н.С.

9.00-15.00

Классные кабинеты

Учащиеся 9-11 классов

Участие во II туре республиканских предметных олимпиад

Классные руководители, учителя-предметники



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010