г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

12.12.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 12.12.2015

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 12.12.2015

Тема: 12 декабря–День прав человека.

Цель: Повышение правовой грамотности учеников. Создание условий для развития навыков отстаивания собственной позиции.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11.00-13.00

 

кабинет 404

12

 

Объединение

по интересам

«Баскетбол»

 

Учитель физической

культуры и здоровья

Костюкович В.Е.

 

14.00-15.40

кабинет  208

12

Объединение

 по интересам

«Правила моей жизни»

 

Воспитатель

Примак О.Г.

 

11.00-

14.30

Швейная

мастерская

12

Объединение

по интересам

«Студия моды»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9.00-13.00

ул. Беломорская, 15, (СШ №76)

22

(9 А)

УПК

Классный руководитель

Бельская М.Ф.

 

 

10.00-10.45

Швейная

мастерская

5

«Текстильные

 фантазии»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

 

10.00-10.45

кабинет 203

5

 

«Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики Павлова Е.П.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали, соревнования и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Учреждение

образования

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

11.00-11.45

к. 102

Учащиеся

1-4 классов

класса

 

Просмотр мультфильмов «Мой любимый мультфильм», конкурс рисунков любимых персонажей

Кл.руководители

Ахремкова О.В., Орловская Т.И., Боброва Л.О., Лебедева Л.И., Немкович И.А., Дедкова И.И., Лихачева С.В., Панькова О.В.

 

11.30-12.15

Библиотека

Учащиеся

 5-6 классов

 

Литературный час «Читаем сказки Р.Киплинга»

 

 

Библиотекарь

Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 303

Учащиеся

8-11классов

Интеллектуальная игра «География Беларуси»

Кл.руководители

Гаранин В.П., Шешко Ю.Л., Рускевич Л.В., Кохан З.И., Коляго А.С.

 

11.00-12.10

Спортивный зал

Учащиеся

5-11 классов

Спартакиада

 «День здоровья»

Учителя физической культуры и здоровья Шуляк В.Е., Костюкович В.Е., классные руководители

8.00-13.00

СШ №20

Учащиеся

1-11 классов

Акция по сбору вторичных материальных ресурсов(макулатура)

Классные руководители

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Экскурсионная поездка, музей

Время проведения

Название экскурсии

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00-13:00

Посещение Литературного музея М.Богдановича

Учащиеся 7 «А» класса



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010