г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

06.02.2016

06 февраля –День отдыха. День игр

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 06.02.2016

Тема: 06 февраля –День отдыха. День игр

Цель: Приобщение детей к активной общественной деятельности. Научить детей планированию собственного досуга.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11.00-12.50

кабинет 404

12

 

Объединение

по интересам

«Баскетбол»

Учитель физической

культуры и здоровья

Костюкович В.Е.

 

14.00-15.40

кабинет  208

12

Объединение

 по интересам

«Правила моей жизни»

Воспитатель

Примак О.Г.

 

12.00-

15.30

Швейная

мастерская

12

Объединение

по интересам

«Студия моды»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9.00-13.00

ул. Беломорская, 15, (СШ №76)

22

(9 А)

УПК

Классный руководитель

Бельская М.Ф.

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Швейная

мастерская

5

«Текстильные

 фантазии»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

10.00-10.45

11.00-11.45

кабинет 203

10 «А»

11 «А»

 

«Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики Павлова Е.П.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали, соревнования и т.д.)

14.00

Средняя школа № 197

10

II этап районного конкурса «Мистер Х»

Педагог – организатор Бобовик М.В.

 

3.2.            Городские мероприятия

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

11.00-11.45

к. 209

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Игровая программа «Играем вместе»

Классныеруководители

Боброва Л.О.,

Орловская Т.И.,

Ахремкова О.В.,

Лебедева Л.И.,

Немкович И.А.,

Дедкова И.И.,

Лихачева С.В.,

Панькова О.В.

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

 3-4-х классов

Викторина по сказкам зарубежных писателей

Библиотекарь

Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 305

Учащиеся 5-7-х классов

Художественная мастерская «Рисуем и играем»

Классные руководители

Бурак А.И.,

Кужель С.И.,

Ковалева В.В.,

Кунаховец С.В.

11.00-11.45

      к. 404

Учащиеся

8-11 классов

Интеллектуальная игра «Брей-ринг «Хочу все знать»

 

Классные руководители

Шешко Ю.Л., Гаранин В.П., Рускевич Л.В., Кохан З.И., Коляго А.С.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение

образования

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

ГУО «Средняя школа №20 г. Минска»

 

11.00-11.45

к. 209

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Игровая программа «Играем вместе»

Классныеруководители

Боброва Л.О.,

Орловская Т.И.,

Ахремкова О.В.,

Лебедева Л.И.,

Немкович И.А.,

Дедкова И.И.,

Лихачева С.В.,

Панькова О.В.

 

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

 3-4-х классов

Викторина по сказкам зарубежных писателей

Библиотекарь

Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 305

Учащиеся 5-7-х классов

Художественная мастерская «Рисуем и играем»

Классные руководители

Бурак А.И.,

Кужель С.И.,

Ковалева В.В.,

Кунаховец С.В.

 

11.00-11.45

      к. 404

Учащиеся

8-11 классов

Интеллектуальная игра «Брей-ринг «Хочу все знать»

 

Классные руководители

Шешко Ю.Л., Гаранин В.П., Рускевич Л.В., Кохан З.И., Коляго А.С.

 

 

 

 Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Экскурсионная поездка, музей

Время проведения

Название экскурсии

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00-13:00

Посещение музея Я. Коласа

Учащиеся

5-7 классов

ГУО «СШ №20 г. Минска

18.00-20.00

Посещение ТЮЗА

Учащиеся 6 «Б» класса

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010