г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

19.02.2016

20 февраля –День родного языка. «Я – белорус, и этим горжусь!»

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 20.02.2016

Тема: 20 февраля –День родного языка. «Я – белорус, и этим горжусь!»

Цель: Воспитание чувства патриотизма, уважительного отношения к национальной истории.Формирование положительного образа родной страны.приобщение детей к национальной культуресоздание условий для развития творческого потенциала и мышления детей

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

14.00-15.40

кабинет  208

12

Объединение

 по интересам

«Правила моей жизни»

Воспитатель

Примак О.Г.

 

12.00-

15.30

Швейная

мастерская

12

Объединение

по интересам

«Студия моды»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9.00-13.00

ул. Беломорская, 15, (СШ №76)

22

(9 А)

УПК

Классный руководитель

Бельская М.Ф.

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Швейная

мастерская

5

«Текстильные

 фантазии»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали, соревнования и т.д.)

11.00

Острошицкая, 9

5

Районный этап конкурса юных модельеров «Блакитная пралеска - 2016»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

3.2.            Городские мероприятия

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

11.00-11.45

к. 314

Учащиеся

3-4 х

классов

 

Творческая мастерская «Рисуем орнамент»

Классные руководители

Дедкова И.И.,

Немкович И.А.,

Панькова О.В.

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

3-4-х классов

Беседа «Матчына мова – самая лепшая»

Библиотекарь

Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 402

Учащиеся 5-7-х классов

Лексiчная гульня «Павуцiна»

Классные руководители

Ковалева В.В.,

Бурак А.И.,

Кужель С.И.,

Кунаховец С.В.

 

Общие мероприятия 

Учреждение

образования

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

ГУО «Средняя школа №20 г. Минска»

 

11.00-11.45

к. 314

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Творческая мастерская «Рисуем орнамент»

Классные руководители

Дедкова И.И.,

Боброва Л.О.,

Орловская Т.И.,

Ахремкова О.В.,

Лебедева Л.И.,

Немкович И.А.,

Лихачева С.В.,

Панькова О.В.

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

3-4-х классов

Беседа «Матчынамова – самая лепшая»

Библиотекарь

Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 402

Учащиеся 5-7-х классов

Лексiчная гульня «Павуцiна»

Классные руководители

Ковалева В.В.,

Бурак А.И.,

Кужель С.И.,

Кунаховец С.В.

 

 Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Экскурсионная поездка, музей

Время проведения

Название экскурсии

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

10:00-13:00

Посещение музея истории белорусской литературы

Учащиеся

8-11-х классов



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010