г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

02.04.2016

1 апреля–День смеха.

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 02.04.2016

Тема: 1 апреля–День смеха.

Цель:Приобщение детей к активному образу жизни. Создание условий для развития творческого мышления детей. Организация досуга школьников.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11.00-13.00

кабинет 404

12

 

Объединение

по интересам

«Баскетбол»

Учитель физической

культуры и здоровья

Костюкович В.Е.

 

14.00-15.40

кабинет  208

12

Объединение

 по интересам

«Правила моей жизни»

Воспитатель

Примак О.Г.

 

12.00-

15.30

Швейная

мастерская

12

Объединение

по интересам

«Студия моды»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

11.00-12.40

кабинет 308

12

Объединение

по интересам

«Юные друзья милиции»

Педагог  социальный Поклонская А.Н.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9.00-13.00

ул. Беломорская, 15, (СШ №76)

22

(9 А)

УПК

Классный руководитель

Бельская М.Ф.

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Швейная

мастерская

5

«Текстильные

 фантазии»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

10.00-10.45

кабинет 203

11 А

«Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики Павлова Е.П.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали, соревнования и т.д.)

16.00-18.00

СШ №61

Учащиеся 3-4-х классов

Участие в районных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка»

Учитель физической

культуры и здоровья

Костюкович В.Е.

 

3.2.            Городские мероприятия

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

11.00-11.45

к. 313

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Игровая программа «Презентация веселых историй»

Классные руководители:

Немкович И.А.,

Панькова О.В.,

Ахремкова О.В.,

Орловская Т.И.,

Боброва Л.О.,

Лебедева Л.И.,

Дедкова И.И.,

Лихачева С.В.

11.00-11.45

к. 202

Учащиеся

5-7-х классов

Диалог-кафе «Моя любимая телепередача»

Классные руководители:

Кужель С.И.,

Бурак А.И.

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

3-х классов

Обзор детской периодики

Библиотекарь

Носова Н.С.

 

Общие мероприятия 

Учреждение

образования

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

ГУО «Средняя школа №20 г. Минска»

 

11.00-11.45

к. 313

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Игровая программа «Презентация веселых историй»

Классные руководители:

Немкович И.А.,

Панькова О.В.,

Ахремкова О.В.,

Орловская Т.И.,

Боброва Л.О.,

Лебедева Л.И.,

Дедкова И.И.,

Лихачева С.В.

11.00-11.45

к. 202

Учащиеся

5-7-х классов

Диалог-кафе «Моя любимая телепередача»

Классные руководители:

Кужель С.И.,

Бурак А.И.

 

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

3-х классов

Обзор детской периодики

Библиотекарь

Носова Н.С.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Экскурсионная поездка, музей

Время проведения

Название экскурсии

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00-13:00

Музей физической культуры и спорта Республики Беларусь

Учащиеся

8-11-х классов

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010