г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

23.04.2016

Тема: День творчества. Республиканский субботник

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 23.04.2016

Тема: День творчества. Республиканский субботник

Цель: Создание условий для развития творческих способностей учащихся. Приобщение детей к общественной деятельности, организация досуга школьников.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

14.00-15.40

кабинет  208

12

Объединение

 по интересам

«Правила моей жизни»

Воспитатель

Примак О.Г.

 

12.00-

15.30

Швейная

мастерская

12

Объединение

по интересам

«Студия моды»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9.00-13.00

ул. Беломорская, 15, (СШ №76)

22

(9 А)

УПК

Классный руководитель

Бельская М.Ф.

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Швейная

мастерская

5

«Текстильные

 фантазии»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

10.00-10.45

кабинет 203

11 А

«Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики Павлова Е.П.

 

  1. Организационно-массовая работа

10.00-11.00

Севастопольский парк

Учащиеся 5-6 классов

Уборка территории парка в рамках месячника по благоустройству

Классные руководители

Бурак А.И., Кужель С.И.,

Педагог-организатор

Бобовик М.В.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали, соревнования и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия

14.00-16.00

Пр-т Партизанский, 70а

Учащиеся 11 «А» класса

День открытых дверей в Минском государственном профессионально-техническом колледже кулинарии

Классный руководитель Гаранин В.П.

 

Общие мероприятия

Учреждение

образования

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

11.00-11.45

к. 101

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Мастерская 

«Готовимся к Пасхе»

Классные руководители

Орловская Т.И.,

Дедкова И.И.,

Боброва Л.О.,

Немкович И.А.,

Панькова О.В.,

Ахремкова О.В.,

Лебедева Л.И.,

Лихачева С.В.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение

образования

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

ГУО «Средняя школа №20 г. Минска»

 

11.00-11.45

к. 101

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Мастерская 

«Готовимся к Пасхе»

Классные руководители

Орловская Т.И.,

Дедкова И.И.,

Боброва Л.О.,

Немкович И.А.,

Панькова О.В.,

Ахремкова О.В.,

Лебедева Л.И.,

Лихачева С.В.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Экскурсионная поездка, музей

Время проведения

Название экскурсии

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00-13:00

Концертный зал «Минск»

Учащиеся

8-11-х классов

19.00

Республиканский театр белорусской драматургии

Учащиеся

6 «Б» класса

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010