г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

30.04.2016

День памяти Чернобыльской трагедии

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 30.04.2016

Тема: День памяти Чернобыльской трагедии

Цель: Прививание детям уважения к собственной истории, воспитание экологической культуры. Приобщение детей к общественной деятельности, организация досуга школьников.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

11.00-13.00

кабинет 404

12

 

Объединение

по интересам

«Баскетбол»

Учитель физической

культуры и здоровья

Костюкович В.Е.

 

14.00-15.40

кабинет  208

12

Объединение

 по интересам

«Правила моей жизни»

Воспитатель

Примак О.Г.

 

12.00-

15.30

Швейная

мастерская

12

Объединение

по интересам

«Студия моды»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9.00-13.00

ул. Беломорская, 15, (СШ №76)

22

(9 А)

УПК

Классный руководитель

Бельская М.Ф.

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Швейная

мастерская

5

«Текстильные

 фантазии»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

10.00-10.45

кабинет 203

11 А

«Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики Павлова Е.П.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали, соревнования и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия

12.00

ул. Никифорова, 19

7-9-х классов

Презентация клуба «Рысь»

Учитель физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.,

педагог-организатор

Бобовик М.В.

 

 

Общие мероприятия

Учреждение

образования

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

11.00-11.45

к. 208

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Игра-презентация «Экознайкина школа»

Классные руководители

Лихачева С.В.,

Дедкова И.И.,

Боброва Л.О.,

Немкович И.А.,

Панькова О.В.,

Ахремкова О.В.,

Орловская Т.И.,

Лебедева Л.И.

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

8-х классов

Информационный час: «Чернобыльская трагедия – глазами ваших ровесников»

Библиотекарь

Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 309

Учащиеся

8-11-х классов

Круглый стол «Экологические проблемы современной Беларуси»

Классные руководители:

Шешко Ю.Л.,

Кохан З.И.,

Коляго А.С.,

Гаранин В.П.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение

образования

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

ГУО «Средняя школа №20 г. Минска»

 

11.00-11.45

к. 208

Учащиеся

1-4 х

классов

 

Игра-презентация «Экознайкина школа»

Классные руководители

Лихачева С.В.,

Дедкова И.И.,

Боброва Л.О.,

Немкович И.А.,

Панькова О.В.,

Ахремкова О.В.,

Орловская Т.И.,

Лебедева Л.И.

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

8-х классов

Информационный час: «Чернобыльская трагедия – глазами ваших ровесников»

Библиотекарь

Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 309

Учащиеся

8-11-х классов

Круглый стол «Экологические проблемы современной Беларуси»

Классные руководители:

Шешко Ю.Л.,

Кохан З.И.,

Коляго А.С.,

Гаранин В.П.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Экскурсионная поездка, музей

Время проведения

Название экскурсии

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00-13:00

Музей Я. Купалы

Учащиеся

5-7-х классов

14.00

Театр юного зрителя

Учащиеся 6 «Б» класса

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010