г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

07.05.2016

9 мая - День Победы

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 07.05.2016

Тема: 9 мая - День Победы

Цель: Воспитание чувства патриотизма, гордости за свою страну, за своих соотечественников, свой город; воспитание уважительного отношения к старшему поколению. Создание условий для развития творческого мышления детей. Организация досуга школьников.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

14.00-15.40

кабинет  208

12

Объединение

 по интересам

«Правила моей жизни»

Воспитатель

Примак О.Г.

 

12.00-

15.30

Швейная

мастерская

12

Объединение

по интересам

«Студия моды»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

10.00-11.40

кабинет 308

12

Объединение

по интересам

«Юные друзья милиции»

Педагог  социальный Поклонская А.Н.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

9.00-13.00

ул. Беломорская, 15, (СШ №76)

22

(9 А)

УПК

Классный руководитель

Бельская М.Ф.

 

10.00-10.45

11.00-11.45

Швейная

мастерская

5

«Текстильные

 фантазии»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

 

10.00-10.45

кабинет 203

11 А

«Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики Павлова Е.П.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали, соревнования и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия

11.00-12.00

ул. Старовиленский тракт, 41

3-4-х классов

Посещение выставки «Спасатели глазами детей» на базе МГДДиМ

Классные руководители

Лихачева С.В.,

Дедкова И.И.,

Немкович И.А.,

Панькова О.В.

 

12.00

ул. Острошицкая, 9

Учащиеся

9-х классов

Районное мероприятие «Мы помним, мы гордимся!»

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

 

Общие мероприятия

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

11.00-11.45

к. 101

Учащиеся

1-2- х

классов

 

Творческая мастерская  по изготовлению праздничной открытки «Праздник Победы»

Классные руководители

Орловская Т.И.,

Боброва Л.О.,

Ахремкова О.В.,

Лебедева Л.И.

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

7 класса

Час истории «Пока сердца стучат, помните»

Библиотекарь

Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 301

Учащиеся

5-7-х классов

Круглый стол «Традиции моей семьи»

Классные руководители:

Бурак А.И.,

Кужель С.И.,

Кунаховец С.В.

Общие мероприятия

 

Учреждение

образования

Мероприятие

Ответственные

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

ГУО «Средняя школа №20 г. Минска»

 

11.00-11.45

к. 101

Учащиеся

1-2- х

классов

 

Творческая мастерская  по изготовлению праздничной открытки «Праздник Победы»

Классные руководители

Орловская Т.И.,

Боброва Л.О.,

Ахремкова О.В.,

Лебедева Л.И.

12.00-12.45

Библиотека

Учащиеся

7 класса

Час истории «Пока сердца стучат, помните»

Библиотекарь

Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 301

Учащиеся

5-7-х классов

Круглый стол «Традиции моей семьи»

Классные руководители:

Бурак А.И.,

Кужель С.И.,

Кунаховец С.В.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Экскурсионная поездка, музей

Время проведения

Название экскурсии

Категория, охват

ГУО «СШ №20 г. Минска

11:00-13:00

Музей

Я. Купалы

Учащиеся

11-го класса

11:00-13:00

Музей

П. Бровки

Учащиеся

8-10-х классов

 

 

Педагог – организатор                                                                           Бобовик М.В.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010