г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

17.09.2016

15 сентября- день библиотек

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

17.09.2016

Тема: 15 сентября- день библиотек.

Цель: Формирование информационной культуры, включая культуру чтения, развитие умений и навыков информационного обеспечения учебной деятельности.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

к. 208

12

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

14.55-15.40

11.00-11.45

к.308

12

Объединение по интересам
 «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

 

11.55-12.40

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

12

Объединение по интересам
 «Студия моды».

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

11.00-11.45

к. 203

11 А

«Повторяем математику»

Павлова Е.П.

 

 

10.00-10.45

к.309

7 C

«В стране чудесной химии»

Шешко Ю.Л.

 

11.00-11.45

Спортивный зал

10 «А»

«Воллейбол»

Михайловская Е.В

 

 

 

 

12.00-12.45

8 «А»

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

14.30-18.00

«Минск- Арена»

Учащиеся
6 «А»
(8 человек), 7 «А»
(5 человек),
7 «Б»
(8 человек).

Республиканский фестиваль «Неделя спорта и здоровья»

Классные руководители:
Бурак А.И.
Кужель С.В.
Ковалева В.В.

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11:00

К. 212

Учащиеся

1-2-х

классов

Викторина «Узнай сказочного героя»

Классные руководители:

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

11.00

К.314

Учащиеся

3-4-х

классов

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

Классные руководители:

Боброва Л.О. Лебедева Л. И.

Немкович И.А. Дедкова И.И

12:00-12.45

К.201

Учащиеся 8-11-х классов

Круглый стол «Книга или электронный гаджет?»

Классные руководители:
Кунаховец С.В.
Курчейко О.С.

Шешко Ю.Л.

Кохан З.И.
Коляго А.С.

11:00-12.00

к. 410

Учащиеся
6  «А» класса

Информированный час “История возникновения библиотек”

Библиотекарь Носова Н.С.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

УО «Минский дворец детей и молодежи»

 

Фестиваль «РобоФест-Беларусь»

Учащиеся 5-х классов

Классные руководители
Злобина Н.А.
Ломанченкова К.С.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010