г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

08.10.2016

День экономии и бережливости

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

08.10.2016

Тема: День экономии и бережливости.

Цель: воспитывать интерес к бережливости электричества, проявить уважение к природе.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

к. 208

12

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

14.55-15.40

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

12

Объединение по интересам
 «Студия моды».

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

11.00-11.45

к. 203

11 А

«Повторяем математику»

Павлова Е.П.

 

 

10.00-10.45

к.309

7 C

«В стране чудесной химии»

Шешко Ю.Л.

 

11.00-11.45

Спортивный зал

10 «А»

«Воллейбол»

Михайловская Е.В

 

 

 

 

12.00-12.45

8 «А»

11.00-11.45

к.414

9-11 кл.

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

  1. Организационно-массовая работа

10.00

к. 201

9-11 кл.

Олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

Полегошко А.О.
Коляго А.С.
Курчейко О.С.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

 

11:00

К. 102

Учащиеся

1-4-х

классов

Конкурс рисунков  «Сбережем природу»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Лихачева С.В.
Панькова О.В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.

Боброва Л.О.
Лебедева Л. И.

Немкович И.А.
Дедкова И.И

 

12:00-12.45

К.301

Учащиеся
8-11-х класса

Дебаты “Обязательно ли разделять бытовые отходы?”

-

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:
Кунаховец С.В.
Курчейко О.С.
Шешко Ю.Л.
Кохан З.И.
Коляго А.С.

 

11:30

К. 410

Учащиеся

3-х

классов

Викторина «Литературные герои, имеющие права»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь
Носова Н.С

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Мемориальный музей-мастерская  З.И.Азгура

11.00

Музей З.Азгура

Учащиеся 5-7-х классов

Классные руководители:
Ломаченкова К.С.
Бурак А.И.
Кужель С.И.
Ковалёва В.В.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010