г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

22.10.2016

Мероприятия в рамках месячника правовых знаний

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

22.10.2016

Тема: Мероприятия в рамках месячника правовых знаний.

Цель: Формирование правовой культуры учащихся, профилактика правонарушений, повышение правовой грамотности учащихся.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

к. 208

12

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

14.55-15.40

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

Швейная мастерская

12

Объединение по интересам
 «Студия моды».

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

 

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

к.206

5-11 классы

Объединение по интересам «Мир телевидения»

Руководитель объединения Ястреб А.Н.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

11.00-11.45

к. 203

11 А

«Повторяем математику»

Павлова Е.П.

 

 

10.00-10.45

к.309

7 C

«В стране чудесной химии»

Шешко Ю.Л.

 

11.00-11.45

к.414

9-11 классы

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

  1. Организационно-массовая работа

10.00

Кабинет труда
и швейная мастерская

9-11 классы

Олимпиада по обслуживающему и техническому труду

Бушинский М.Г.
Макаренко Н.П.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

14.00

ЦДОиДиМ «АРТ»
строшицкая, 9)

7-11 классы

Участие в районном этапе конкурса «Здоровье и молодость» в номинации «Всем миром против табака»

Михеенко М.Д.
Ковалёва В.В.

 

12.00

ГУО «Средняя школа № 20 Г. Минска»

6 А

Акция «Чистый двор»

Классный руководитель
Бурак А.И.

 

13.00

9 А

Классный руководитель
Трофимов А.С.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Примечание

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

 

11:00

К. 314

Учащиеся

1-4-х

классов

Игровая программа «Свои права я хочу знать»

Классные руководители:

Лихачева С.В.
Панькова О.В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.

Боброва Л.О.
Лебедева Л. И.

Немкович И.А.
Дедкова И.И

 

11.00

К.302

Учащиеся
5-7-х
классов

Игра «Все люди разные, а права у них одинаковые»

Классные руководители:
Бурак А.И.
Кужель С.И.
Ковалёва В.В.

 

12:00

К.310

Учащиеся
8-11-х класса

Олимпиада правовых знаний «Мое право»

 

Классные руководители:
Кунаховец С.В.
Трофимов А.С.
Шешко Ю.Л.
Кохан З.И.
Коляго А.С.

 

11:30

К. 410

Учащиеся

4-х

классов

Урок бережливости

Библиотекарь
Носова Н.С

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010