г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

29.10.2016

День добра и милосердия.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

29.10.2016

Тема: День добра и милосердия.

Цель: Формирование у учащихся понятия добра и зла. Воспитание в детях чувства милосердия по отношению к другим людям.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

к. 208

15

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

14.55-15.40

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

12

Объединение по интересам
 «Студия моды».

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

 

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам «Мир телевидения»

Руководитель объединения Ястреб А.Н.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

11.00-11.45

к. 203

11 А

«Повторяем математику»

Павлова Е.П.

 

 

10.00-10.45

к.309

7 C

«В стране чудесной химии»

Шешко Ю.Л.

 

  1. Организационно-массовая работа

 

3.1.              Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Ученик 4Б

Участие в районной шоу-программе «Маленький принц»

Учитель музыки
Римкевич И.В.
Педагог-организатор
Михеенко М.Д.

 

3.2.              Городские мероприятия (зрительская аудитория)

11.00

ГУО «Средняя школа № 197»

11-е классы

Участие в празднике, посвященному дню Комсомола

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

 

11:00

к.212

Учащиеся

1-4-х

классов

Просмотр м/ф «Цветик семицветик», «В стране невыученных уроков»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.
Боброва Л.О. Лебедева Л. И.

Немкович И.А. Дедкова И.И

 

10.00

_

Учащиеся
 5-7-х
классов

Посещение экологического центра

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Ломаченкова К.С.
Бурак А.И.
Гаранин В.П.

 

 

11.30

к.410

Учащиеся
7-х
классов

Беседа «Кто такие волонтеры?»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь Носова Н.С.

 

12.00

к. 404

Учащиеся
8-11-х
классов

Беседа «Твой нравственный выбор: добро или зло?»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководитель: Кунаховец С.В.
Трофимов А.С.
Шешко Ю.Л.
Кохан З.И.
Коляго А.С.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

 

Время проведения

Экскурсия

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20»

9.00-19.00

Минск-Березовка-Новогрудок-Минск

Учащиеся
7А,7Б

Классные руководители:
Кужель С.И.
Злобина Н.А.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010