г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

12.11.2016

День отдыха

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

12.11.2016

Тема: День отдыха.

Цель: Создание необходимых условий для активного отдыха учащихся и занятости во внеурочное время, активизация творческой деятельности.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

к. 208

15

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

14.55-15.40

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

12

Объединение по интересам
 «Студия моды».

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

11.00-11.45

12.00-12.45

 

к. 203

11 А

«Повторяем математику»

Учитель математики

Павлова Е.П.

 

 

  1. 30-11.15

к.309

7 C

«В стране чудесной химии»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

  1. Организационно-массовая работа

10.00-10.45

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

(спортивный зал)

5А,5Б,6А

Соревнования по футболу

Учитель физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.

 

10.50-11.25

7А,7Б

11.30-12.25

8А,9А,9Б

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

11.00

Дворец спорта «Уручье»

1 - 4 классы

Районый спортивный праздник “Гандбол приглашает друзей”

Заместитель директора по воспитательной работе

Жмакова С.Г.

Класссные руководители:

Лихачева С.В

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

 

 

 

Общие мероприятия

 

 

Учреждение образования

Мероприятие

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

 

12:00

К.201

Учащиеся
8-11-х
 классов

Интеллектуальная игра
«По тропинкам родной Беларуси»

-

Классные руководители:
Кунаховец С.В.
Трофимов А.С.

Шешко Ю.Л.

Кохан З.И.
Коляго А.С.

11.00

К.311

Учащиеся

5 Б

класса

Игровая программа «Веселимся вместе!»

-

Классный руководитель:

Ломаченкова К.С.

11:30

К. 410

Учащиеся
5-6-х
 классов

Литературный час «Читаем любимые сказки»

-

Библиотекарь Носова Н.С.

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Художественная галерея «Университет культуры»

11.00

Посещение выставки «Пространство и свет»

5А, 6А, 7А

Классный руководитель:

Злобина Н.А.

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Театр юного зрителя

14.00

Спектакль «Кошчын дом»

Классный руководитель:

Ковалева В.В.

 

 

 

 

    



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010