г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

26.11.2016

День семьи.

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

26.11.2016

Тема: День семьи.

Цель: создание необходимых условий для активного отдыха учащихся и занятости во внеурочное время, активизация деятельности по развитию детского отдыха, установление доверительных взаимоотношений между семьёй и школой.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

к. 208

15

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

14.55-15.40

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

12

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

 

12.00-12.45

12.50-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

11.00-11.45

12.00-12.45

к. 203

11 А

«Повторяем математику»

Учитель математики

Павлова Е.П.

 

 

  1. 30-11.15

к.309

7 C

«В стране чудесной химии»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

11.00-11.45

к.414

9-11

классы

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

 

11.00-11.45

Спортивный зал

10 «А»

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В

 

12.00-12.45

8 «А»

  1. Организационно-массовая работа

8.30

Учреждения образования Первомайского района

9-11 классы

Участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Заместитель директора по учебной работе

Гуляева О.Р.,

учителя-предметники

 

13.00-15.00

Спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа «Мы за здоровый образ жизни!»

Учитель физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

8А класс

Участие в районном клубе «Собеседник»

Педагог-организатор: Михеенко М.Д.

Педагог-психолог:

Бунич И.Н.

Классный руководитель:

Кунаховец С.В.

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

 

Учреждение образования

Мероприятие

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

 

 

11.00

К.211

Учащиеся

1-4-х

 классов

Игровая программа

«Мама, папа, я- вместе дружная семья!»

-

Классные руководители:

Лихачева С.В.

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

 

10.00

К.413

Учащиеся

5-7-х

классов

Конкурс плакатов

«Мое родовое древо»

-

Классные

руководители:

Злобина Н.А.

Ломаченкова К.С.

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Ковалева В.В.

 

11:30

К. 410

Учащиеся
2-3-х
 классов

Литературный час «Моя дружная семья»

-

 

Библиотекарь Носова Н.С.

 

Классные руководители:

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Камерный драматический театр

11.00

Молодежный театральный форум

«Сила жизни»

Спектакль «Музыка сердца»

9-11 классы

Классные руководители:
Трофимов А.С.

Шешко Ю.Л.

Кохан З.И.
Коляго А.С.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010