г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

14.01.2017

День заповедников и национальных парков.

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

14.01.2017

Тема: День заповедников и национальных парков.

Цель: Прививание детям бережного отношения к природе. Воспитание экологической культуры.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примеча-ние

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

к. 208

15

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения Примак О.Г.

 

14.55-15.40

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

 

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

 

  1. Организация работы факультативных занятий

10.30-11.15

к.309

7 «C» класс

«В стране чудесной химии»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

11.00-11.45

к.414

9-11 классы

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

 

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэты няпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

 

12.00-12.45

 9 «А», 9 «Б» класс

«Складаны сказ без складанасці»

  1. Организационно-массовая работа

13.00-15.00

Спортив-ный зал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская обществен-

ность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.

 

12.00-13.00

к.414

Родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний «Семья и выпускник: выбираем вместе профессию».

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

13.00-15.00

Дом Милосер-дия

Учащиеся

4-х классов

Участие в мероприятии «Духовность семьи- благосостояние граждан»

Классные руководители:

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

 

Учреждение образования

Мероприятие

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Примечание

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

 

 

11.00

к.402

Учащиеся

5-7-х

 классов

Беседа: «Заповедники и национальные парки Республики Беларусь»

-

Классные руководители:

Злобина Н.А.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.

 

12.00

к.309

Учащиеся

8-11-х

классов

Круглый стол: «Бережем ли мы природу?»

-

Классные руководители:
Кунаховец С.В.
Шешко Ю.Л.

Трофимов А.С.

Кохан З.И.
Коляго А.С.

 

11:30

к. 410

Учащиеся
7-х

классов

Игра-путешествие «Что мы знаем о Беловежской пуще?»

-

Библиотекарь Носова Н.С.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Литературный музей П.Бровки.

11.00

Экскурсия

1 - 3 классы

Классные руководители:

Лихачева С. В.

Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.
Боброва Л.О.

Лебедева Л. И.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010