г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

04.02.2017

День отдыха

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

04.02.2017

Тема: День отдыха

Цель: создать необходимые условия для активного отдыха учащихся и занятости во внеурочное время; активизация деятельности по развитию детского отдыха и занятости учащихся; осуществление комплексного подхода по организации отдыха.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.308

10-11 классы

Объединение по интересам

«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

к.308

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.30-11.15

к.309

7 «C» класс

«В стране чудесной химии»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

11.00-11.45

спортзал

10 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

спортзал

8 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэты няпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

12.00-12.45

9 «А», 9 «Б» классы

«Складаны сказ без складанасці»

11.00-11.45

13.00-13.45

14.00-14.45

к.404

8 «А», 9 «А», 9 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», 9-х классов, консультации для родителей

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

к.402

8 «А», 9 «А», 9 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х, 10-11 классов, консультации для родителей

Учитель белорусского языка и литературы

Ковалева В.В.

11.00-11.45

12.00-12.45

к.206

5 «А», 5 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5-х классов, консультации для родителей

Учитель белорусского языка и литературы

Полегошко А.О.

12.00-12.45

к.201

8 «А», 9 «А», 9 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8-9-х классов, консультации для родителей

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

к.203

5, 9 классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5-х, 9-х классов, консультации для родителей

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

12.00-12.45

13.00-13.45

к.202

10 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 10 «А» класса, консультации для родителей

Учитель истории

Кужель С.И.

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

к.203

5, 7 «Б» классов

Поддерживающие занятия для учащихся 5-х, 7 «Б» классов

Учитель английского языка

Злобина Н.А.


  1. Организационно-массовая работа

13.00-15.00

Спортив-ный зал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

10.00-11.00

13.00-14.00

к.308

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Комната общения, консультации для учащихся и родительской общественности

Педагог социальный Поклонская А.Н.

 

 

 

11.00-12.00

 

ГУО «Средняя школа №177 г.Минска»

 Учащиеся 8 «А», 9 «А» классов

 Тренировочные занятия по подготовке к городским соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер»

Учитель физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

13.00

Малый спортзал

1-4 классы

Подвижные игры, спортландия

-

-

-

-

-

+

-

 

Классные руководители

Лихачева С.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Дедкова И.И.

11.00

к.413

5-7 классы

Игровая программа «Играем вместе»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Злобина Н.А.

Ломаченкова К.С.

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Ковалева В.В.

12.00-13.00

к.404

8-11 классы

Познавательная игра «Что? Где? Когда?

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:

Кунаховец С.В.

Трофимов А.С.

Шешко Ю.Л.

Кохан З.И.

Коляго А.С.

12.30

библиотека

6 класс

Игра-викторина по народным сказкам

+

-

-

-

-

-

-

 

Библиотекарь Носова Н.С.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010