г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

11.02.2017

День святого Валентина

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

11.02.2017

Тема: День святого Валентина

Цель:знакомство детей  с историей  и традициями международного праздника Дня святого Валентина. Развитие творческого мышления детей. Половое воспитание учащихся. Организация досуга учащихся.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

к.308

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

11.00-11.45

к.203

11 «А» класс

«Повторяем математику»

Учитель математики
Павлова Е.П.

11.00-11.45

спортзал

10 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

спортзал

8 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

к.414

9-11 классы

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэтыняпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

12.00-12.45

9 «А», 9 «Б» классы

«Складаны сказ без складанасці»

10.00-10.45

к.412

8 «А», 9 «А»,
9 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А».Стимулирующие занятия для 9-х классов, консультации для родителей

Учитель английского языка

Бакунович Е.М

11.00-11.45

 

12.00-12.45

к.413

8 «А», 6 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся

8 «А»,Стимулирующие занятия для 6 «А» классов.

Учитель английского языка

Жуковец А.Г

13.00-13.45


11.00-11.45

к.407

9 «А», 9 «Б»,
7 «А», 7 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 9-х ,7-х классов, консультации для родителей

Учитель английского языка

Зыль Д.Д.

12.00-12.45

12.00-12.45

к.311

11 «А», 5 «А»,
5 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 11-х классов, Стимулирующие занятия для 5-х классов, консультации для родителей

Учитель английского языка

Ломаченкова К.С

13.00-13.45

10.00-10.45

к.206

7 «А», 7 «Б»,
6 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х, 6 «А» классов.

Учитель английского языка

Полякович В.В.

11.00-11.45


  1. Организационно-массовая работа

13.00-15.00

Спортив-ный зал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-13.00

 

к.414

Учащиеся

9-11-х классов и родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «Половое воспитание и сексуальное развитие»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

11.00-14.00

ГУО «Средняя школа №20 г.Минска»
(Стадион)

Учащиеся 5-8-х классов

Лыжные гонки в рамках внутришкольной спартакиады

Учитель физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.

12.00

ГУО «Средняя школа №20 г.Минска»
(Актовый зал)

Учащиеся
4 «Б» и 5 «А»

Вступление в ряды Белорусской Республиканской Пионерской организации

Педагог-организатор
Михеенко М.Д.
Учитель музыки
Римкевич И.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

  

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00

к.102

1-4 классы

Творческая мастерская по создания открыток «Валентинка»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Лихачева С.В.

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

12.00

к.301

8-11 классы

Диспут : «Кто такой святой Валентин?»

-

-

-

-

-

-

-

 

 

Классные руководители:

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

Коляго А.С.

11.30

библиотека

8 класс

Литературный час «Любовь и лирика»

+

-

-

-

-

-

-

 

Библиотекарь Носова Н.С.

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

 

 

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Музей М.Богдановича

10.00

Музей

Учащиеся 5 «Б» и 6 «А» классов

Классные руководители
Ломанченкова К.С.

Бурак А.И.

Центр океанографии

11.00

Выставка

Учащиеся
7 «Б» класса

Классный руководитель:

Ковалева В.В.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010