г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

18.02.2017

День родного языка.

 ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 18.02.2017

Тема:  День родного языка.

Цель:Изучение учащимися истории и особенностей белорусского языка, изучение национальной культуры, выявление места белорусов среди других народов. Создание условий для патриотического воспитания учеников. Приобщение детей к традициям белорусского народа.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

к.308

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

11.00-11.45

к.203

11 «А» класс

«Повторяем математику»

Учитель математики
Павлова Е.П.

11.00-11.45

спортзал

10 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

спортзал

8 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

10.30-11.15

к.309

7 «С» класс

«В стране чудесной химии»

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэты няпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

12.00-12.45

9 «А», 9 «Б» классы

«Складаны сказ без складанасці»

12.00-13.00

13.00-14.00

к.203

9 «А», 9 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 9-х классов, консультации для родителей

Учитель математики Павлова Е.П.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

к.305

5 «А», 5 «Б»,

8 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5-х, 8 «А» классов, консультации для родителей

Учитель математики Сердечная Л.В.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

к.307

9 «А», 9 «Б»,

10 «А», 11 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 9-11-х классов, консультации для родителей

Учитель физики

Кохан З.И.


  1. Организационно-массовая работа

13.00-15.00

Спортив-ный зал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.

11.00

ГУО «Институт пограничной службы РБ»

Учащиеся
10-11 классов

Участие в районной акции «Любимый город может спать спокойно»

Педагог-организатор
Михеенко М.Д.
Классный руководитель
Трофимов А.С.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

                                   3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

19.02.2017

12.30

РЦОП по ЗВС «Раубичи»

Учащиеся 8 «А», 9 «Б», 10, 11-х классов

Финал республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

Жмакова С.Г., заместитель директора по воспитательной работе,

Кунаховец С.В., классный руководитель 8 «А» класса, Шешко Ю.Л., классный руководитель

9 «Б» класса

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00

к.212

3-4 классы

Игра-викторина «Матчына мова- самая лепшая»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Ахремкова О.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

11.00

к.402

5-7 классы

Диспут : «Бережем ли мы родной язык?»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:

Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

11.30

библиотека

5-е классы

Круглый стол : «Пагаворым па-беларуску»

+

-

-

-

-

-

-

 

Библиотекарь Носова Н.С.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Республиканский театр белорусской драматургии

19.00

Посещение спектакля «Адвечная песня»

Учащиеся
8-11 классов

Классные руководители:

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

Коляго А.С.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010