г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

25.02.2017

Патриотическая суббота (мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и гражданско-патриотической работы)

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 

25.02.2017

Тема:  Патриотическая суббота (мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и гражданско-патриотической работы)

Цель: Совершенствование патриотического воспитания подростков, формирование нравственных качеств, активной позиции учащихся, пропаганда здорового образа жизни, привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, организация активного досуга учащихся в шестой школьный день.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

к.308

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

11.00-11.45

к.203

11 «А» класс

«Повторяем математику»

Учитель математики
Павлова Е.П.

11.00-11.45

спортзал

10 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

спортзал

8 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

10.30-11.15

к.309

7 «С» класс

«В стране чудесной химии»

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

11.00-11.45

к.414

9-11 классы

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэтыняпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

12.00-12.45

9 «А», 9 «Б» классы

«Складаны сказ без складанасці»

10.00-10.45

11.00-11.45

к.303

8 «А», 7 «А» классы

Поддерживающие занятия для 7 «А» класса, стимулирующие занятия для  8 «А» класса

Учитель географии
Гаранин В.П.

13.00-13.45

14.00-14.45

к.301

7 «А», 7 «Б» классы,
6 «А» класс

 Поддерживающие занятия для 7 «А», 7 «Б» классов, стимулирующие занятия для  6 «А» класса

Учитель биологии

Кунаховец С.В.

10.00-10.45

11.00-11.45

Кабинет труда

6 «А» и 5 «А» классы

Стимулирующие занятия для  6 «А» и 5 «А» классов

Учитель труда

Бушинский М.Г.

9.30-10.15

к.309

8 «А» класс

Стимулирующие занятия для 8 «А» класса

Учитель химии

Шешко Ю.Л.


  1. Организационно-массовая работа

11.00

ГУО «ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска»

Учащиеся
11 класса

Участие в районном конкурсе «Живи достойно!» в номинации «Интеллектуальный турнир»

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

13.00-14.00

к.414

Родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «Формирование у ребенка уверенности в себе»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

13.00-15.00

Спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

13.00

МГПТК декоративно-прикладного искусства

Учащиеся
9-ых  классов

Посещение

Дня открытых дверей

Учитель труда

Бушинский М.Г.

14.00

ГУО «Гимназия № 38

г. Минска»

Учащаяся
11 класса

Участие в районном шоу-конкурсе “Мисс-2017”

Педагог-организатор
Михеенко М.Д.

12.00,

15.00

Парк Челюскин-

цев

Учащиеся 1-4,
5 «А» классов

Участие в районном празднике «Масленица»

Классные руководители

Лихачева С.В., Панькова О.В., Боброва Л.О., Лебедева Л.И.,

 Дедкова И.И. ,

Злобина Н.А.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

                                   3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00

к.302

Учащиеся

5-7-х классов

Час памяти, посвященный трагедии Минского гетто «История Холокоста на территории Беларуси»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

12.00

к.309

8-11 классы

Круглый стол: «Не забывается такое никогда»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Кунаховец С.В.

Трофимов А.С.

Шешко Ю.Л.

Кохан З.И.

Коляго А.С.

11.30

библиотека

Учащиеся

3-4-х классов

Час памяти, посвященный детям войны «Кто-то родом из детства, а я с войны»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь Носова Н.С.

12.00

к.414

Учащиеся 7-х классов

Викторина: «Наша армия»

-

-

-

-

-

-

-

-

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Республиканский театр белорусской драматургии

15.00

Просмотр спектакля «Кошкин дом»

Учащиеся
2-х классов

Классные руководители:

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010