г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

11.03.2017

День Конституции Республики Беларусь.

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

11.03.2017

Тема: День Конституции Республики Беларусь.

Цель:знакомство с главным законом Республики Беларусь, правовое воспитание учащихся, знакомство с правовыми традициями страны, изучение особенностей Конституции РБ.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

к.308

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.30-11.15

к.309

7 «С» класс

«В стране чудесной химии»

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

11.00-11.45

к.203

11 «А» класс

«Повторяем математику»

Учитель математики
Павлова Е.П.

11.00-11.45

спортзал

10 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

спортзал

8 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

к.414

9-11 классы

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэты няпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

12.00-12.45

9 «А», 9 «Б» классы

«Складаны сказ без складанасці»

11.30-12.15

12.30-13.15

к.412

8 «А»

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», консультации для родителей

Учитель английского языка

Бакунович Е.М

11.00-11.45

12.00-12.45

к.407

6 «А», 8 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 8 «А» классов.

Учитель английского языка

Жуковец А.Г


 

12.00-12.45

13.00-13.45

к.413

7 «А», 7 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов, консультации для родителей

Учитель английского языка

Зыль Д.Д.

11.00-11.45

12.00-12.45

 

к.310

7 «А», 7 «Б»
классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов.

Учитель английского языка

Полякович В.В.


  1. Организационно-массовая работа

13.00-15.00

Спортив-ный зал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-13.00

 

к.414

Учащиеся

5-11-х классов и родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «Формирование у ребенка уверенности в себе»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

ГУО «Средняя школа №20г. Минска»

Пришко-льная территория

Учащиеся

7 «А» и 7 «Б» классов

Акция «Чистый двор»

Классные руководители:
Зыль Д.Д.
Кужель С.И.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

11.00

МКСРК «Чижовка-Арена»

Учащиеся 5-6-х

классов

Турнир по хоккею «Золотая шайба»

Классные руководители:
Злобина Н.А.
Ломаченкова К.С.
Бурак А.И.

12.00

ЦДОДиМ
«АРТ»

Учащиеся 4 «Б» класса

Районный конкурс
«Звездная парочка»

Учитель музыки:
Римкевич И.В.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00

к.210

1-4 классы

Игра-викторина: «Наша Беларусь»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

11.00

к.402

5-7 классы

Интерактивная игра: «Я- гражданин своей страны»

-

-

-

-

-

-

-

 

 

Классные руководители:

Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

11.30

библиотека

2-3 класс

Беседа:  «Я человек, поэтому- право имею»

+

-

-

-

-

-

-

 

Библиотекарь Носова Н.С.

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

К/з «Минск»

11.00

Посещение спектакля «Матухна Кураж»

8-11 кл.

Классные руководители:

Кунаховец С.В.
Трофимов А.С.

Шешко Ю.Л.

Кохан З.И.

Коляго А.С.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010