г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

18.03.2017

День поэзии

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

18.03.2017

Тема:  День поэзии.

Цель:Воспитание культуры чтения учащихся, изучение творчества выдающихся поэтов в отечественной и зарубежной литературе, создание условий для развития творческого мышления детей, организация досуга учеников.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

к.308

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.308

10-11 классы

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

11.00-11.45

к.203

11 «А» класс

«Повторяем математику»

Учитель математики
Павлова Е.П.

11.00-11.45

спортзал

10 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

спортзал

8 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

10.30-11.15

к.309

7 «С» класс

«В стране чудесной химии»

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэты няпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

12.00-12.45

9 «А», 9 «Б» классы

«Складаны сказ без складанасці»

11.00-12.00

12.00-13.00

к.302

7 «А», 7 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов, консультации для родителей

Учитель математики

Бурак А.И.

 

11.00-12.00

12.00-13.00

к.305

5 «А», 5 «Б»,

8 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5-х, 8 «А» классов, консультации для родителей

Учитель математики Сердечная Л.В.

12.00-13.00

13.00-14.00

к.307

8 «А»,9 «А»,
 9 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А»,9 «А»,
 9 «Б» классов, консультации для родителей

Учитель физики

Кохан З.И.

13.00-14.00

к.203

9 «А», 9 «Б» классы

Стимулирующие занятия для учащихся 9-х классов

Учитель математики Павлова Е.П.


  1. Организационно-массовая работа

13.00-15.00

Спортив-ный зал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.

11.00

Пришко-льная территория

Учащиеся

10 «А» класса

Акция «Чистый двор»

Классный руководитель:
Кохан З.И.

12.30

Пришко-льная территория

Учащиеся
 7 «Б» класса

Акция «Чистый двор»

Классный руководитель:
Зыль Д.Д.

14.00

БНТУ

Учащиеся

10 «А» класса

День открытых дверей

Классный руководитель:
Кохан З.И.

Учитель математики:

Сердечная Л.В.

10.00

МГПТК

Учащиеся 9-х классов

День открытых дверей

Учитель информатики:
Трофимов А.С.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

10.30

ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»

Учащиеся 7-8-х классов

Просмотр фильма: «Обозначить- значит обезопасить!»

Классные руководители:
Зыль Д.Д.
Кужель С.И.
Кунаховец С.В.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

13.00

к.302

5-6-е классы

Конкурс чтецов: «Наши любимые стихи»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Злобина Н.А.

Бурак А.И.

11.30

библиотека

5-8-е классы

Литературный час: «Всемирный день поэзии. Читаем любимые стихи о весне»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь Носова Н.С.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Музей Я.Купалы

12.00

Посещение выставки
«Гуканне вясны»

Учащиеся
1-4-х

 классов

Классные руководители:

Лихачева С.В.

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010