г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

08.04.2017

12 апреля- День космонавтики.

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

08.04.2017

Тема: 12 апреля- День космонавтики.

Цель: Приобщение детей к здоровому образу жизни. Знакомство детей с историей изучения космоса, расширение кругозора знаний о космосе.  Создание условий для развития творческого мышления детей. Организация досуга учеников.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

к.308

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

11.00-11.45

к.203

11 «А» класс

«Повторяем математику»

Учитель математики
Павлова Е.П.

11.00-11.45

спортзал

10 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

спортзал

8 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

10.30-11.15

к.309

7 «С» класс

«В стране чудесной химии»

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

11.00-11.45

к.414

9-11 классы

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэты няпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

12.00-12.45

9 «А», 9 «Б» классы

«Складаны сказ без складанасці»

11.00-11.45

13.00-13.45
14.00-14.45

к.404

8 «А,8 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 10 «А»,

11 «А» классы

Поддерживающие занятия для 8 «А,8 «С», 9 «А», 9 «Б», 9 «С», 10 «А», 11 «А» классов, консультации для родителей

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

11.00-11.45
12.00-12.45

к.206

5 «А, 6 «А»,
7 «А», 7 «Б» классы

Поддерживающие занятия для 5 «А, 6 «А», 7 «А», 7 «Б» классов

Учитель русского языка и литературы

Дмитриева Н.Л.

11.00-11.45
12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

к.402

5 «А, 5 «Б» 6 «А», 7 «А»,
7 «Б» классы

Поддерживающие занятия для 5 «А, 5 «Б», 7 «А», 7 «Б», 10 «А», 11 «А» классов, консультации для родителей

Учитель белорусского языка и литературы

Полегошко А.О.

10.00-10.45

11.00-11.45

к.413

5 «А», 5 «Б», 7 «А», 7 «Б» классы

Стимулирующие занятия для 5 «А», 5 «Б», 7 «А», 7 «Б» классов

Учитель английского языка

Злобина Н.А.

11.00-11.45

12.00-12.45

К. 203

5 «А», 5 «Б» классы

Поддерживающие занятия для 5 «А», 5 «Б» классов, консультации для родителей

Учитель истории
Кокошникова Л.Д.

12.00-12.45

к.202

7 «А», 8 «А» классы

Поддерживающее занятия для 7 «А», 8 «А» классов

Учитель истории
Кужель С.И.


  1. Организационно-массовая работа

10.00

Спортзал

Учащиеся 3 «А», 3 «Б» классов

«День здоровья»

Учителя физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.

Боброва Л.О

Лебедева Л.И.

13.00-15.00

Спортзал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-13.00

 

к.414

Учащиеся

9-11-х классов и родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «В семье выпускник: как помочь ребёнку пройти через экзамен»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

                                   3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

  

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00

к.209

Учащиеся

1-2-х классов

Познавательная игра «Кто такой космонавт?»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Лихачева С.В.

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

12.00

к.202

Учащиеся 5-7-х классов

Круглый стол: «Что мы знаем о космосе?»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Злобина Н.А.

Ломаченкова К.С

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

11.30

библиотека

Учащиеся

3-4-х классов

Информационный час «Белорусы, которые покорили космос»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь Носова Н.С.

Немкович И.А.

Дедкова И.И

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

музей Я.Коласа

12.00

музей

Учащиеся
8-11 классов

Классные руководители:

Кунаховец С.В.

Трофимов А.С.

Шешко Ю.Л.

Кохан З.И.

Коляго А.С.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010