г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

15.04.2017

День профессионального самоопределения (мероприятия в рамках месячника по профессиональному самоопределению)

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

15.04.2017

Тема: День профессионального самоопределения (мероприятия в рамках месячника по профессиональному самоопределению)

Цель:   Профориентация учащихся, расширение кругозора знаний о различных профессиях.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

к.308

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.308

10-11 классы

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.30-11.15

к.309

7 «С» класс

«В стране чудесной химии»

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

11.00-11.45

спортзал

10 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

спортзал

8 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэты няпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

12.00-12.45

9 «А», 9 «Б» классы

«Складаны сказ без складанасці»

11.30-12.15

12.30-13.15

к.412

9«А», 9 «Б классы

Поддерживающие занятия для учащихся 9«А», 9 «Б», консультации для родителей

Учитель английского языка

Бакунович Е.М

11.00-11.45

12.00-12.45

к.302

6 «А», 8 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 8 «А» классов.

Учитель английского языка

Жуковец А.Г

12.00-12.45

13.00-13.45

к.407

6 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» класса, консультации для родителей

Учитель английского языка

Зыль Д.Д.

10.00-10.45

11.00-11.45

 

к.310

7 «А», 7 «Б»
классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов.

Учитель английского языка

Полякович В.В.

11.00-11.45

12.00-12.45

к.302

5 «А», 5 «Б»,

11 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 11 «А», 5-х классов.

Учитель английского языка

Ломаченкова К.С.


  1. Организационно-массовая работа

11.00

МГАК им.М.С.Высоцкого

Учащиеся
9-х

классов

Посещение Дня открытых дверей

Классные руководители:

Трофимов А.С.,

Шешко Ю.Л.

Педагог-организатор

Михеенко М.Д.

13.00-15.00

Спортзал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

13.00

ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»

Учащиеся
3-4-х

классов

Соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

Учитель физической культуры и здоровья:

Шуляк В.Е.
Классные руководители:
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.
Немкович И.А.
Дедкова И.И.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00

к.407

5-7
классы

Беседа: «Когда я вырасту, я стану…»

-

-

-

-

-

-

-

 

 

Классные руководители:

Злобина Н.А.

Ломаченкова К.С.

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

12.00

к.301

8-11 классы

Диспут: «Все ли профессии важны?»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

Коляго А.С.

11.30

библиотека

5-6
классы

Игра:

«Профессии сказочных героев»

+

-

-

-

-

-

-

 

Библиотекарь Носова Н.С.

  

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Национальны исторический музей РБ, филиал «Музей Дом I съезда РСДРП»

12.00

Посещение музея

1-4 классы

Классные руководители

Лихачева С.В.

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010