г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

22.04.2017

День экологии

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

22.04.2017

Тема:  День экологии.

Цель: способствование формированию экологической сознательности, повышению экологической культуры учащихся, воспитанию бережного отношения к природе родного края.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

к.308

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

11.00-11.45
12.00-12.45

к.203

11 «А» класс

«Повторяем математику»

Учитель математики
Павлова Е.П.

11.00-11.45

спортзал

10 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

спортзал

8 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

к.414

9-11 классы

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэты няпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

12.00-12.45

9 «А», 9 «Б» классы

«Складаны сказ без складанасці»

13.00-14.00

к.203

9 «А», 9 «Б» классы

Стимулирующие занятия для учащихся 9-х классов, консультации для родителей

Учитель математики Павлова Е.П.

 

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

к.305

5 «А», 5 «Б»,

8 «С» классы

Стимулирующие занятия для учащихся 5-х, 8 «С» классов, консультации для родителей

Учитель математики Сердечная Л.В.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

к.307

9 «А», 9 «Б»,

10 «А», 11 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 9-11-х классов, консультации для родителей

Учитель физики

Кохан З.И.

11.00-12.00

12.00-13.00

к.302

6 «А», 7 «А»,
7 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6-7-х классов, консультации для родителей

Учитель математики
Бурак А.И.

13.00-14.00

к.201

10 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 10 «А» класса, консультации для родителей

Учитель информатики Трофимов А.С.


  1. Организационно-массовая работа

13.00-15.00

Спортивный зал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-13.00

 

к.414

Учащиеся

9-11-х классов и родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «В семье выпускник: как помочь ребёнку пройти через экзамен»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

10.00

Севастополь

ский парк

Учащиеся 8 «А», 11 «А» классов

Участие в районном субботнике

Классные руководители:

Коляго А.С.

Кунаховец С.В.

11.30

Восточное кладбище

Учащиеся

6-7-х классов

Акция «Память»

Педагог-организатор:

Михеенко М.Д.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

                                   3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

12.30

«Чижовка –Арена»

Учащиеся 9-х,

10 «А» классов

Чемпионат мира по теннису среди женских национальных команд

Классные руководители:

Трофимов А.С.

Шешко Ю.Л.
Заместитель директора по воспитательной работе:
Жмакова С.Г.

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00

к.211

1-2 классы

Игра «Берегите Землю, берегите!»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Лихачева С.В.

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

11.30

библиотека

3-4 классы

Конкурс сочинений «Экология-это…»

-

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь Носова Н.С.

Классные руководители

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

 

 

 

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Национальная библиотека

10.00

Музей

Учащиеся 6-7-х классов

Классные руководители:
Бурак А.И.

Зыль Д.Д.
Кужель С.И.

Дом Кино

10.00

Просмотр фильма
«Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

Учащиеся 5-х классов

Классные руководители:

Злобина Н.А.

Ломаченкова К.С

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010