г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

13.05.2017

День добра и милосердия

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

13.05.2017

Тема:  День добра и милосердия

Цель:Воспитание в детях чувства милосердия, необходимости оказания помощи окружающим. Знакомство с волонтерскими организациями Беларуси и международными организациями. Привлечение детей к волонтерской деятельности.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-9 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.55-15.30

к.206

6-11 классы

Объединение по интересам

«Мир телевидения»

Руководитель объединения

Ястреб А.Н.

17.00-17.45

18.00-18.45

к.308

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

11.00-11.45

к.203

11 «А» класс

«Повторяем математику»

Учитель математики
Павлова Е.П.

11.00-11.45

спортзал

10 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

спортзал

8 «А» класс

«Волейбол»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

10.30-11.15

к.309

7 «С» класс

«В стране чудесной химии»

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

11.00-11.45

к.414

9-11 классы

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.201

8 «А» класс

«Гэты няпросты сказ»

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

12.00-12.45

9 «А», 9 «Б» классы

«Складаны сказ без складанасці»

12.30-13.15

к.309

8 «А» класс

Стимулирующее занятие для учащихся 8 «А» класса

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

11.00-11.45

12.00-12.45

Мастерские

5 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 5 «А»  класса

Учитель обслуживающего труда

 Бушинский М.Г.

13.00-13.45

к.203

11 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 8 «А», 11 «А» классов

Учитель биологии

 Кунаховец С.В.

14.00-14.45

8 «А» класс


  1. Организационно-массовая работа

13.00-15.00

Спортив-ный зал

Учащиеся

1-11-х классов и родительская общественность

Спортивно-массовая работа

«Мы за здоровый образ жизни!»
 (занятия по интересам)

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-13.00

к.414

Родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний: «Готовимся к экзаменам!»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00

к.102

1-4-е классы

Игровая программа  «Что такое доброта»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.
Боброва Л.О. Лебедева Л. И.

Немкович И.А. Дедкова И.И

11.30

к.309

8-11-е классы

Диспут  «Что такое искренняя доброта»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Кунаховец С.В.
Трофимов А.С.

Шешко Ю.Л.

Кохан З.И.
Коляго А.С.

11.30

библиотека

3-4-е классы

Устный журнал «Дорога добра и дружбы»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь Носова Н.С.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Парк Челюскинцев

11.00

Пешая экскурсия «Цветы весны»

Учащиеся
5-ых

 классов

Классный руководитель:

Злобина Н.А.

Музей истории белорусского кино

10.00

Посещение выставки

Учащиеся
6-7-ых

 классов

Классные руководители:

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

 

  



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010