Анонимная «Почта доверия»

Уважаемые ребята, коллеги, родители!

В школе работает анонимная «ПОЧТА ДОВЕРИЯ».

Что это значит?

У каждого из нас бывают моменты, когда особенно хочется поделиться своими переживаниями, проблемами, получить нужную консультацию, действенную помощь, дельный совет.

Если вы не можете найти выход из сложившейся трудной ситуации, мы готовы помочь.

Через «Почту доверия» можно поделиться своими тревогами, страхами, сомнениями; рассказать о том, что волнует вас и ваших близких, что требует участия, помощи, поддержки. Вы можете написать об этом в письме и сбросить его в один из почтовых ящиков: 1-ый находится на первом справа от вахты охраны,           2-ой – на 4-ом этаже возле кабинета педагога-психолога.

Вам необязательно указывать свое имя или фамилию. Почта доверия анонимна. Желательно указать возраст.

Ответ будет опубликован через 2-3 дня на информационном стенде, расположенном возле почтового ящика.

Не молчите, и вас обязательно услышат!

Педагог-психолог: Бунич Ирина Николаевна

телефон:  (017) 369-80-54