Новости министерства

Новости УО Первомайского р-на

07.07.2017

Педагоги и учащиеся школы приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Независимости Республики Беларусь

03.07.2017 педагоги и учащиеся школы приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Независимости Республики Беларусь. На военном параде войск Минского гарнизона и техники гражданского назначения присутствовали педагоги и учащиеся 10-11 классов. А продолжили участие в торжественных мероприятиях учащиеся 6-х классов, которые в парке им.Челюскинцев приняли участие в конкурсе плакатов «Минск – мая любоў, маё натхненне!» и педагоги, пришедшие на гала-концерт республиканской общественно-культурной акции «Беларусь, я люблю цябе» с участием ведущих артистов республики и молодых исполнителей у стелы «Минск - город-герой».